Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten , 180 St

Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 1
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 2
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 3
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 4
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 5
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 6
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 7
Abbildung / Farbe kann abweichen
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 1
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 2
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 3
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 4
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 5
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 6
Meditonsin Extract Junior pflanzl.Erkältungstabletten  - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
180 St
PZN/Art.Nr.:
19846917
Anbieter/Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,22 €/1 St
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Lindert Erkältungssymptome
  • Für Kinder ab 4 Jahren
Mengenrabatt
39,59 €
180 St
Grundpreis:0,22 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Lindert Erkältungssymptome
  • Für Kinder ab 4 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Grippemittel
-44%4
-20 %32 EXTRA
    Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
    Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
    2x24 St Hartkapseln
    (28)
    MRP237,60 €
    20,99 €
    (0,44 €/1 St)
    (23)
    MRP217,50 €
    13,11 €
    (374,57 €/1 kg)
    (2)
    MRP212,97 €
    8,22 €
    (0,82 €/1 St)
    -33%4
      Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
      Aspirin Complex Granulat
      20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
      (9)
      MRP220,80 €
      13,99 €
      (0,70 €/1 St)
      -31%4
      +10% APO Cash
        Abbildung: WICK MediNait mit Anisgeschmack Sirup 180 ml, Sirup PZN 14169004
        WICK MediNait mit Anisgeschmack Sirup
        180 ml Sirup
        (0)
        MRP221,83 €
        15,06 €
        (83,67 €/1 l)
        (21)
        MRP227,00 €
        18,24 €
        (101,33 €/1 l)
        (9)
        MRP216,35 €
        10,84 €
        (1,08 €/1 St)
        (0)
        MRP214,00 €
        10,84 €
        (1084,00 €/1 kg)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        (1)
        MRP216,76 €
        12,05 €
        (1,00 €/1 St)
        -30%4
          Abbildung: Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903477
          Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
          20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
          (0)
          MRP217,08 €
          11,95 €
          (0,60 €/1 St)
          -23%4
          +15% APO Cash
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
            Infludoron Streukügelchen
            50 g Globuli
            (11)
            MRP236,32 €
            28,13 €
            (562,60 €/1 kg)
            (21)
            MRP216,14 €
            11,42 €
            (126,89 €/1 l)
            -27%4
              Abbildung: Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903460
              Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
              10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
              (0)
              MRP29,66 €
              7,03 €
              (0,70 €/1 St)
              -43%4
              -20 %32 EXTRA
                Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
                Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
                3x24 St Hartkapseln
                (28)
                MRP256,40 €
                31,99 €
                (0,44 €/1 St)

                Nach oben