Meditonsin Extract pflanzliche Erkältungstabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Meditonsin Extract pflanzliche Erkältungstabletten - 1
Meditonsin Extract pflanzliche Erkältungstabletten - 2
Meditonsin Extract pflanzliche Erkältungstabletten - 3
Meditonsin Extract pflanzliche Erkältungstabletten - 4
Meditonsin Extract pflanzliche Erkältungstabletten - 5
Meditonsin Extract pflanzliche Erkältungstabletten - 6
Meditonsin Extract pflanzliche Erkältungstabletten - 7
Meditonsin Extract pflanzliche Erkältungstabletten - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
19846900
Anbieter/Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,60 €/1 St
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Lindert typische Erkältungssymptome
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
11,99 €
-26%4
MRP²16,18 €
20 St
Grundpreis:0,60 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Lindert typische Erkältungssymptome
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Grippemittel
-27%4
    Abbildung: Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903460
    Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
    10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (0)
    MRP29,66 €
    7,03 €
    (0,70 €/1 St)
    -23%4
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
      Infludoron Streukügelchen
      50 g Globuli
      (11)
      MRP236,32 €
      28,13 €
      (562,60 €/1 kg)
      -44%4
      -20 %32 EXTRA
        Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
        Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
        2x24 St Hartkapseln
        (28)
        MRP237,60 €
        20,99 €
        (0,44 €/1 St)
        -43%4
        -20 %32 EXTRA
          Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
          Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
          3x24 St Hartkapseln
          (28)
          MRP256,40 €
          31,99 €
          (0,44 €/1 St)
          (2)
          MRP212,97 €
          8,22 €
          (0,82 €/1 St)
          (9)
          MRP216,35 €
          10,84 €
          (1,08 €/1 St)
          (1)
          MRP216,76 €
          12,05 €
          (1,00 €/1 St)
          -31%4
          +10% APO Cash
            Abbildung: WICK MediNait mit Anisgeschmack Sirup 180 ml, Sirup PZN 14169004
            WICK MediNait mit Anisgeschmack Sirup
            180 ml Sirup
            (0)
            MRP221,83 €
            15,06 €
            (83,67 €/1 l)
            (23)
            MRP217,50 €
            13,11 €
            (374,57 €/1 kg)
            (21)
            MRP216,14 €
            11,42 €
            (126,89 €/1 l)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)
            (21)
            MRP227,00 €
            18,24 €
            (101,33 €/1 l)
            -30%4
              Abbildung: Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903477
              Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
              20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
              (0)
              MRP217,08 €
              11,95 €
              (0,60 €/1 St)
              -33%4
                Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
                Aspirin Complex Granulat
                20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                (9)
                MRP220,80 €
                13,99 €
                (0,70 €/1 St)
                (0)
                MRP214,00 €
                10,84 €
                (1084,00 €/1 kg)

                Nach oben