Kolloidales Lithium 100 ppm flüssig, 100 ml

Kolloidales Lithium 100 ppm flüssig - 1
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19764645
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
199,90 €/1 l
Mengenrabatt
19,99 €
100 ml
Grundpreis:199,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
(0)
15,99 €
(159,90 €/1 l)
(0)
12,99 €
(0,03 €/1 St)
(1)
UVP117,95 €
16,99 €
(339,80 €/1 kg)
-10%4
    Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
    Kolloidales Silber 10ppm
    200 ml Flüssigkeit
    (4)
    MRP223,26 €
    20,99 €
    (104,95 €/1 l)
    (0)
    20,99 €
    (209,90 €/1 l)
    (0)
    24,14 €
    (0,02 €/1 St)
    (0)
    16,99 €
    (169,90 €/1 l)
    (1)
    23,99 €
    (239,90 €/1 kg)
    -10%4
      Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
      Kolloidales Silber 25ppm
      200 ml Flüssigkeit
      (8)
      MRP225,66 €
      22,99 €
      (114,95 €/1 l)
      -9%4
        Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
        Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
        250 ml Flüssigkeit
        (0)
        MRP244,00 €
        39,99 €
        (159,96 €/1 l)
        (0)
        11,89 €
        (0,03 €/1 St)
        -26%3
          Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
          Arnica C 30 Globuli
          20 g Globuli
          (0)
          UVP110,90 €
          8,10 €
          (405,00 €/1 kg)
          -5%3
            Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
            Arnica C 30 Globuli
            50 g Globuli
            (0)
            UVP120,70 €
            19,59 €
            (391,80 €/1 kg)
            (0)
            11,99 €
            (0,03 €/1 St)
            (0)
            24,99 €
            (0,02 €/1 St)

            Nach oben