Kolloidales Gold 10 ppm flüssig, 250 ml

Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
18835544
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
159,96 €/1 l
Mengenrabatt
39,99 €
-9%4
MRP²44,00 €
250 ml
Grundpreis:159,96 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
(0)
15,99 €
(159,90 €/1 l)
-26%3
    Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
    Arnica C 30 Globuli
    20 g Globuli
    (0)
    UVP110,90 €
    8,10 €
    (405,00 €/1 kg)
    (0)
    12,99 €
    (0,03 €/1 St)
    -10%4
      Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
      Kolloidales Silber 10ppm
      200 ml Flüssigkeit
      (4)
      MRP223,26 €
      20,99 €
      (104,95 €/1 l)
      (0)
      11,99 €
      (0,03 €/1 St)
      (0)
      11,99 €
      (0,03 €/1 St)
      (0)
      24,14 €
      (0,02 €/1 St)
      (1)
      23,99 €
      (239,90 €/1 kg)
      -5%3
        Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
        Arnica C 30 Globuli
        50 g Globuli
        (0)
        UVP120,70 €
        19,59 €
        (391,80 €/1 kg)
        (0)
        24,99 €
        (0,02 €/1 St)
        (1)
        UVP117,95 €
        16,99 €
        (339,80 €/1 kg)
        (0)
        20,99 €
        (209,90 €/1 l)
        (0)
        11,89 €
        (0,03 €/1 St)
        -10%4
          Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
          Kolloidales Silber 25ppm
          200 ml Flüssigkeit
          (8)
          MRP225,66 €
          22,99 €
          (114,95 €/1 l)
          (0)
          16,99 €
          (169,90 €/1 l)

          Nach oben