Arnica C 30 Globuli, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
13574725
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
405,00 €/1 kg
Mengenrabatt
8,10 €
-26%3
UVP¹10,90 €
20 g
Grundpreis:405,00 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
-5%3
    Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
    Arnica C 30 Globuli
    50 g Globuli
    (0)
    UVP120,70 €
    19,59 €
    (391,80 €/1 kg)
    (1)
    23,99 €
    (239,90 €/1 kg)
    (0)
    11,99 €
    (0,03 €/1 St)
    -10%4
      Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
      Kolloidales Silber 25ppm
      200 ml Flüssigkeit
      (8)
      MRP225,66 €
      22,99 €
      (114,95 €/1 l)
      (0)
      12,99 €
      (0,03 €/1 St)
      (0)
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      (0)
      24,14 €
      (0,02 €/1 St)
      -10%4
        Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
        Kolloidales Silber 10ppm
        200 ml Flüssigkeit
        (4)
        MRP223,26 €
        20,99 €
        (104,95 €/1 l)
        (0)
        11,99 €
        (0,03 €/1 St)
        -9%4
          Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
          Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
          250 ml Flüssigkeit
          (0)
          MRP244,00 €
          39,99 €
          (159,96 €/1 l)
          (0)
          15,99 €
          (159,90 €/1 l)
          (1)
          UVP117,95 €
          16,99 €
          (339,80 €/1 kg)
          (0)
          11,89 €
          (0,03 €/1 St)
          (0)
          24,99 €
          (0,02 €/1 St)
          (0)
          20,99 €
          (209,90 €/1 l)

          Nach oben