Kolloidales Silber 50 ppm Spray, 100 ml

Kolloidales Silber 50 ppm Spray - 1
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
18849598
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
209,90 €/1 l
Mengenrabatt
20,99 €
100 ml
Grundpreis:209,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
(0)
24,14 €
(0,02 €/1 St)
(0)
15,99 €
(159,90 €/1 l)
-10%4
    Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
    Kolloidales Silber 10ppm
    200 ml Flüssigkeit
    (4)
    MRP223,26 €
    20,99 €
    (104,95 €/1 l)
    -10%4
      Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
      Kolloidales Silber 25ppm
      200 ml Flüssigkeit
      (8)
      MRP225,66 €
      22,99 €
      (114,95 €/1 l)
      -26%3
        Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
        Arnica C 30 Globuli
        20 g Globuli
        (0)
        UVP110,90 €
        8,10 €
        (405,00 €/1 kg)
        (1)
        23,99 €
        (239,90 €/1 kg)
        (0)
        11,89 €
        (0,03 €/1 St)
        (0)
        11,99 €
        (0,03 €/1 St)
        (0)
        24,99 €
        (0,02 €/1 St)
        (0)
        12,99 €
        (0,03 €/1 St)
        (0)
        11,99 €
        (0,03 €/1 St)
        (1)
        UVP117,95 €
        16,99 €
        (339,80 €/1 kg)
        (0)
        16,99 €
        (169,90 €/1 l)
        -5%3
          Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
          Arnica C 30 Globuli
          50 g Globuli
          (0)
          UVP120,70 €
          19,59 €
          (391,80 €/1 kg)
          -9%4
            Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
            Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
            250 ml Flüssigkeit
            (0)
            MRP244,00 €
            39,99 €
            (159,96 €/1 l)

            Nach oben