Kolloidales Silber 50 ppm flüssig, 250 ml

Kolloidales Silber 50 ppm flüssig - 1
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
18835550
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
135,96 €/1 l
Mengenrabatt
33,99 €
250 ml
Grundpreis:135,96 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
(0)
24,99 €
(0,02 €/1 St)
-5%3
    Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
    Arnica C 30 Globuli
    50 g Globuli
    (0)
    UVP120,70 €
    19,59 €
    (391,80 €/1 kg)
    (0)
    12,99 €
    (0,03 €/1 St)
    (0)
    20,99 €
    (209,90 €/1 l)
    -26%3
      Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
      Arnica C 30 Globuli
      20 g Globuli
      (0)
      UVP110,90 €
      8,10 €
      (405,00 €/1 kg)
      (0)
      15,99 €
      (159,90 €/1 l)
      (1)
      23,99 €
      (239,90 €/1 kg)
      (0)
      24,14 €
      (0,02 €/1 St)
      -10%4
        Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
        Kolloidales Silber 10ppm
        200 ml Flüssigkeit
        (4)
        MRP223,26 €
        20,99 €
        (104,95 €/1 l)
        (0)
        11,99 €
        (0,03 €/1 St)
        (1)
        UVP117,95 €
        16,99 €
        (339,80 €/1 kg)
        (0)
        16,99 €
        (169,90 €/1 l)
        (0)
        11,89 €
        (0,03 €/1 St)
        -10%4
          Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
          Kolloidales Silber 25ppm
          200 ml Flüssigkeit
          (8)
          MRP225,66 €
          22,99 €
          (114,95 €/1 l)
          -9%4
            Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
            Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
            250 ml Flüssigkeit
            (0)
            MRP244,00 €
            39,99 €
            (159,96 €/1 l)

            Nach oben