Biochemie Senagold 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten, 400 St

Biochemie Senagold 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
400 St
PZN/Art.Nr.:
06827456
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,03 €/1 St
Mengenrabatt
11,99 €
400 St
Grundpreis:0,03 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
-26%3
    Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
    Arnica C 30 Globuli
    20 g Globuli
    (0)
    UVP110,90 €
    8,10 €
    (405,00 €/1 kg)
    (1)
    UVP117,95 €
    16,99 €
    (339,80 €/1 kg)
    (0)
    11,99 €
    (0,03 €/1 St)
    (0)
    20,99 €
    (209,90 €/1 l)
    (0)
    15,99 €
    (159,90 €/1 l)
    (0)
    24,14 €
    (0,02 €/1 St)
    (0)
    24,99 €
    (0,02 €/1 St)
    (0)
    12,99 €
    (0,03 €/1 St)
    -9%4
      Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
      Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
      250 ml Flüssigkeit
      (0)
      MRP244,00 €
      39,99 €
      (159,96 €/1 l)
      (0)
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      -5%3
        Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
        Arnica C 30 Globuli
        50 g Globuli
        (0)
        UVP120,70 €
        19,59 €
        (391,80 €/1 kg)
        (0)
        11,89 €
        (0,03 €/1 St)
        -10%4
          Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
          Kolloidales Silber 10ppm
          200 ml Flüssigkeit
          (4)
          MRP223,26 €
          20,99 €
          (104,95 €/1 l)
          (1)
          23,99 €
          (239,90 €/1 kg)
          -10%4
            Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
            Kolloidales Silber 25ppm
            200 ml Flüssigkeit
            (8)
            MRP225,66 €
            22,99 €
            (114,95 €/1 l)

            Nach oben