Biochemie Senagold 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten, 1000 St

Biochemie Senagold 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
1000 St
PZN/Art.Nr.:
06827539
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,02 €/1 St
Mengenrabatt
24,99 €
1000 St
Grundpreis:0,02 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
-10%4
    Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
    Kolloidales Silber 10ppm
    200 ml Flüssigkeit
    (4)
    MRP223,26 €
    20,99 €
    (104,95 €/1 l)
    -5%3
      Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
      Arnica C 30 Globuli
      50 g Globuli
      (0)
      UVP120,70 €
      19,59 €
      (391,80 €/1 kg)
      -9%4
        Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
        Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
        250 ml Flüssigkeit
        (0)
        MRP244,00 €
        39,99 €
        (159,96 €/1 l)
        (0)
        15,99 €
        (159,90 €/1 l)
        (0)
        11,89 €
        (0,03 €/1 St)
        (0)
        11,99 €
        (0,03 €/1 St)
        (1)
        23,99 €
        (239,90 €/1 kg)
        -26%3
          Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
          Arnica C 30 Globuli
          20 g Globuli
          (0)
          UVP110,90 €
          8,10 €
          (405,00 €/1 kg)
          (0)
          24,14 €
          (0,02 €/1 St)
          -10%4
            Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
            Kolloidales Silber 25ppm
            200 ml Flüssigkeit
            (8)
            MRP225,66 €
            22,99 €
            (114,95 €/1 l)
            (0)
            16,99 €
            (169,90 €/1 l)
            (1)
            UVP117,95 €
            16,99 €
            (339,80 €/1 kg)
            (0)
            20,99 €
            (209,90 €/1 l)
            (0)
            24,99 €
            (0,02 €/1 St)
            (0)
            12,99 €
            (0,03 €/1 St)

            Nach oben