Biochemie Senagold 11 Silicea D 12 Tabletten, 1000 St

Biochemie Senagold 11 Silicea D 12 Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
1000 St
PZN/Art.Nr.:
06827611
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,02 €/1 St
Mengenrabatt
24,99 €
1000 St
Grundpreis:0,02 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
(0)
15,99 €
(159,90 €/1 l)
(0)
11,99 €
(0,03 €/1 St)
-10%4
    Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
    Kolloidales Silber 10ppm
    200 ml Flüssigkeit
    (4)
    MRP223,26 €
    20,99 €
    (104,95 €/1 l)
    (1)
    23,99 €
    (239,90 €/1 kg)
    (0)
    24,14 €
    (0,02 €/1 St)
    -10%4
      Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
      Kolloidales Silber 25ppm
      200 ml Flüssigkeit
      (8)
      MRP225,66 €
      22,99 €
      (114,95 €/1 l)
      (0)
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      (0)
      20,99 €
      (209,90 €/1 l)
      (0)
      12,99 €
      (0,03 €/1 St)
      -26%3
        Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
        Arnica C 30 Globuli
        20 g Globuli
        (0)
        UVP110,90 €
        8,10 €
        (405,00 €/1 kg)
        (0)
        11,89 €
        (0,03 €/1 St)
        (1)
        UVP117,95 €
        16,99 €
        (339,80 €/1 kg)
        (0)
        11,99 €
        (0,03 €/1 St)
        -5%3
          Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
          Arnica C 30 Globuli
          50 g Globuli
          (0)
          UVP120,70 €
          19,59 €
          (391,80 €/1 kg)
          -9%4
            Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
            Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
            250 ml Flüssigkeit
            (0)
            MRP244,00 €
            39,99 €
            (159,96 €/1 l)

            Nach oben