Retterspitz Aktivtonic, 5 l

Retterspitz Aktivtonic - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tonikum
Packungsgröße:
5 l
PZN/Art.Nr.:
19491986
Anbieter/Hersteller:
Retterspitz GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Retterspitz
Grundpreis:
27,80 €/1 l
  • Hilft bei müden, schweren Beinen
  • Ideal für Menschen, die beruflich viel stehen müssen
  • Entstaut das Gewebe und glättet das Hautrelief
Mengenrabatt
139,00 €
5 l
Grundpreis:27,80 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,39 € sammeln
  • Hilft bei müden, schweren Beinen
  • Ideal für Menschen, die beruflich viel stehen müssen
  • Entstaut das Gewebe und glättet das Hautrelief
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Muskelkater & Muskelpflege
(1)
UVP126,98 €
14,06 €
(93,73 €/1 kg)
-26%3
    Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
    Ensbona Teufelssalbe heiß
    3x200 ml Salbe
    (4)
    UVP137,35 €
    27,71 €
    (46,18 €/1 l)
    (4)
    UVP119,69 €
    9,74 €
    (64,93 €/1 kg)
    (0)
    UVP120,95 €
    18,98 €
    (94,90 €/1 l)
    (3)
    UVP111,99 €
    11,05 €
    (110,50 €/1 kg)
    (0)
    7,83 €
    (78,30 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
      Kytta Schmerzsalbe
      150 g Creme
      (15)
      UVP130,48 €
      22,79 €
      (151,93 €/1 kg)
      (0)
      MRP221,92 €
      16,47 €
      (164,70 €/1 kg)
      -31%3
        Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
        Kytta Schmerzsalbe
        100 g Creme
        (15)
        UVP122,88 €
        15,69 €
        (156,90 €/1 kg)
        (4)
        UVP112,45 €
        10,04 €
        (50,20 €/1 l)
        -28%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
          Kytta Schmerzsalbe
          2x150 g Salbe
          (15)
          UVP160,96 €
          43,99 €
          (146,63 €/1 kg)
          (2)
          UVP122,99 €
          18,08 €
          (258,29 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: Tiger Balm rot N 19.4 g, Salbe PZN 03508762
            Tiger Balm rot N
            19.4 g Salbe
            (3)
            UVP17,99 €
            7,49 €
            (386,08 €/1 kg)
            (1)
            UVP121,99 €
            17,38 €
            (34,76 €/1 l)
            (1)
            UVP112,97 €
            8,29 €
            (165,80 €/1 kg)

            Nach oben