Ingwer Ginjer forte Tropfen, 50 ml

Ingwer Ginjer forte Tropfen - 1
Ingwer Ginjer forte Tropfen - 2
Ingwer Ginjer forte Tropfen - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Ingwer Ginjer forte Tropfen - 1
Ingwer Ginjer forte Tropfen - 2
Ingwer Ginjer forte Tropfen - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
19334910
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
399,00 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Ingwerextrakt
  • 6 Tropfen täglich
  • Vegan
Mengenrabatt
19,95 €
50 ml
Grundpreis:399,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Ingwerextrakt
  • 6 Tropfen täglich
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Genüssliches
(1)
3,81 €
(19,05 €/1 kg)
    Abbildung: Erdmandel Flocken 250 g, Pulver PZN 01551943
    Erdmandel Flocken
    250 g Pulver
    (0)
    8,99 €
    (35,96 €/1 kg)
    (5)
    UVP125,95 €
    24,11 €
    (60,27 €/1 kg)
    (1)
    MRP231,01 €
    25,99 €
    (519,80 €/1 l)
    -23%3
      Abbildung: Arhama-Salbeiblütentrunk 0.7 l, Flüssigkeit PZN 11123384
      Arhama-Salbeiblütentrunk
      0.7 l Flüssigkeit
      (4)
      UVP129,99 €
      22,99 €
      (32,84 €/1 l)
      (3)
      UVP13,20 €
      2,89 €
      (11,56 €/1 kg)
      (2)
      UVP18,99 €
      8,49 €
       
      (0)
      UVP127,90 €
      25,99 €
      (236,27 €/1 kg)
      (5)
      MRP221,80 €
      19,99 €
      (79,96 €/1 kg)
      -10%3
        Abbildung: Kürbiskerne 100% Natur 500 g, Kerne PZN 04625429
        Kürbiskerne 100% Natur
        500 g Kerne
        (1)
        UVP115,60 €
        13,99 €
        (27,98 €/1 kg)
        (4)
        UVP173,80 €
        58,91 €
        (73,64 €/1 kg)
        -17%3
          Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 450 g, Pulver PZN 09332927
          Chi Cafe balance Pulver
          450 g Pulver
          (28)
          UVP128,90 €
          24,01 €
          (53,36 €/1 kg)
          -10%3
            Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 180 g, Pulver PZN 08885765
            Chi Cafe balance Pulver
            180 g Pulver
            (28)
            UVP112,49 €
            11,19 €
            (62,17 €/1 kg)
            -14%4
              Abbildung: Pansalz 250 g, Salz PZN 02679208
              Pansalz
              250 g Salz
              (2)
              MRP27,38 €
              6,32 €
              (25,28 €/1 kg)
              (4)
              UVP136,90 €
              32,02 €
              (80,05 €/1 kg)

              Nach oben