Kolloidales Gold 10 ppm flüssig, 100 ml

Kolloidales Gold 10 ppm flüssig - 1
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19234143
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
199,90 €/1 l
Mengenrabatt
19,99 €
100 ml
Grundpreis:199,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
(0)
24,14 €
(0,02 €/1 St)
(1)
UVP117,95 €
16,99 €
(339,80 €/1 kg)
-5%3
    Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
    Arnica C 30 Globuli
    50 g Globuli
    (0)
    UVP120,70 €
    19,59 €
    (391,80 €/1 kg)
    (0)
    16,99 €
    (169,90 €/1 l)
    -9%4
      Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
      Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
      250 ml Flüssigkeit
      (0)
      MRP244,00 €
      39,99 €
      (159,96 €/1 l)
      (0)
      20,99 €
      (209,90 €/1 l)
      -26%3
        Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
        Arnica C 30 Globuli
        20 g Globuli
        (0)
        UVP110,90 €
        8,10 €
        (405,00 €/1 kg)
        (0)
        11,99 €
        (0,03 €/1 St)
        -10%4
          Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
          Kolloidales Silber 25ppm
          200 ml Flüssigkeit
          (8)
          MRP225,66 €
          22,99 €
          (114,95 €/1 l)
          (0)
          24,99 €
          (0,02 €/1 St)
          -10%4
            Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
            Kolloidales Silber 10ppm
            200 ml Flüssigkeit
            (4)
            MRP223,26 €
            20,99 €
            (104,95 €/1 l)
            (0)
            12,99 €
            (0,03 €/1 St)
            (0)
            11,89 €
            (0,03 €/1 St)
            (0)
            15,99 €
            (159,90 €/1 l)
            (1)
            23,99 €
            (239,90 €/1 kg)

            Nach oben