A.VOGEL Atrosan Arnika Forte Gel, 100 ml

A.VOGEL Atrosan Arnika Forte Gel - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19123567
Anbieter/Hersteller:
Janus Medica GmbH
Marke/Präparat:
Atrosan
Grundpreis:
232,70 €/1 l
Mengenrabatt
23,27 €
100 ml
Grundpreis:232,70 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
-50%4
+5% APO Cash
    Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
    APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
    50 St Filmtabletten
    (1)
    MRP28,01 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    -35%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      2,99 €
      (299,00 €/1 l)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      (3)
      UVP14,97 €
      2,43 €
      (0,05 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
        nasic Nasenspray
        15 ml Nasenspray
        (20)
        MRP29,80 €
        6,99 €
        (466,00 €/1 l)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (34)
        MRP29,50 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 kg)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          (20)
          UVP17,79 €
          3,99 €
          (266,00 €/1 l)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)

            Nach oben