Nurofen Mini 400 mg Weichkapseln, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Nurofen Mini 400 mg Weichkapseln - 1
Nurofen Mini 400 mg Weichkapseln - 2
Nurofen Mini 400 mg Weichkapseln - 3
Nurofen Mini 400 mg Weichkapseln - 4
Nurofen Mini 400 mg Weichkapseln - 5
Nurofen Mini 400 mg Weichkapseln - 6
Nurofen Mini 400 mg Weichkapseln - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
19118767
Anbieter/Hersteller:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,47 €/1 St
  • Bei leichten bis mäßigen Schmerzen
  • Flüssiger Kern mit gelöstem Ibuprofen für schnelle Schmerzlinderung
  • Leicht zu schlucken
Mengenrabatt
9,49 €
-24%4
MRP²12,48 €
20 St
Grundpreis:0,47 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Bei leichten bis mäßigen Schmerzen
  • Flüssiger Kern mit gelöstem Ibuprofen für schnelle Schmerzlinderung
  • Leicht zu schlucken
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Fieber
-23%4
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
    Infludoron Streukügelchen
    50 g Globuli
    (11)
    MRP236,32 €
    28,13 €
    (562,60 €/1 kg)
    (13)
    UVP111,84 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    -31%4
      Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
      Aspirin Plus C Brausetabletten
      40 St Brausetabletten
      (12)
      MRP224,50 €
      16,99 €
      (0,42 €/1 St)
      -47%4
        Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
        Ibudex 400 mg Filmtabletten
        50 St Filmtabletten
        (0)
        MRP28,37 €
        4,41 €
        (0,09 €/1 St)
        (10)
        UVP14,39 €
        2,60 €
        (0,13 €/1 St)
        (13)
        MRP220,89 €
        15,99 €
        (0,32 €/1 St)
        (0)
        MRP214,00 €
        10,84 €
        (1084,00 €/1 kg)
        -88%4
        -20 %36 EXTRA
          Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
          NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
          48 St Schmelztabletten
          (3)
          MRP2216,16 €
          25,62 €
          (0,53 €/1 St)
          (5)
          UVP121,80 €
          9,99 €
          (0,20 €/1 St)
          -42%3
            Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
            Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
            50 St Filmtabletten
            (0)
            UVP116,99 €
            9,84 €
            (0,20 €/1 St)
            -33%4
              Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
              Aspirin Complex Granulat
              20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
              (9)
              MRP220,80 €
              13,99 €
              (0,70 €/1 St)
              -36%4
                Abbildung: Aspirin Complex Granulat 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03227112
                Aspirin Complex Granulat
                10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                (9)
                MRP213,00 €
                8,32 €
                (0,83 €/1 St)
                -37%4
                  Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
                  Aspirin Plus C Brausetabletten
                  20 St Brausetabletten
                  (12)
                  MRP215,00 €
                  9,49 €
                  (0,47 €/1 St)
                  (13)
                  UVP110,42 €
                  5,99 €
                  (0,12 €/1 St)
                  (1)
                  MRP215,30 €
                  10,84 €
                  (0,54 €/1 St)

                  Nach oben