Reichi Zen Pulver, 150 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Reichi Zen Pulver - 1
Reichi Zen Pulver - 2
Video-Vorschau
Reichi Zen Pulver - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
150 g
PZN/Art.Nr.:
19059912
Anbieter/Hersteller:
Dr. Jacob's Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
133,27 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Enthält natürliches Koffein aus Guarana-Extrakt
  • Vegan
Mengenrabatt
19,99 €
-9%3
UVP¹21,90 €
150 g
Grundpreis:133,27 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Enthält natürliches Koffein aus Guarana-Extrakt
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Genüssliches
-10%3
    Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 180 g, Pulver PZN 08885765
    Chi Cafe balance Pulver
    180 g Pulver
    (28)
    UVP112,49 €
    11,19 €
    (62,17 €/1 kg)
    (1)
    MRP231,01 €
    25,99 €
    (519,80 €/1 l)
      Abbildung: Erdmandel Flocken 250 g, Pulver PZN 01551943
      Erdmandel Flocken
      250 g Pulver
      (0)
      8,99 €
      (35,96 €/1 kg)
      (5)
      UVP125,95 €
      24,11 €
      (60,27 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 450 g, Pulver PZN 09332927
        Chi Cafe balance Pulver
        450 g Pulver
        (28)
        UVP128,90 €
        24,01 €
        (53,36 €/1 kg)
        (0)
        UVP127,90 €
        25,69 €
        (233,55 €/1 kg)
        -23%3
          Abbildung: Arhama-Salbeiblütentrunk 0.7 l, Flüssigkeit PZN 11123384
          Arhama-Salbeiblütentrunk
          0.7 l Flüssigkeit
          (4)
          UVP129,99 €
          22,99 €
          (32,84 €/1 l)
          -10%3
            Abbildung: Kürbiskerne 100% Natur 500 g, Kerne PZN 04625429
            Kürbiskerne 100% Natur
            500 g Kerne
            (1)
            UVP115,60 €
            13,99 €
            (27,98 €/1 kg)
            (3)
            UVP13,20 €
            2,89 €
            (11,56 €/1 kg)
            (4)
            UVP136,90 €
            32,02 €
            (80,05 €/1 kg)
            (1)
            3,81 €
            (19,05 €/1 kg)
            -14%4
              Abbildung: Pansalz 250 g, Salz PZN 02679208
              Pansalz
              250 g Salz
              (2)
              MRP27,38 €
              6,32 €
              (25,28 €/1 kg)
              (5)
              MRP221,80 €
              19,99 €
              (79,96 €/1 kg)
              (2)
              9,49 €
               
              (4)
              UVP173,80 €
              58,91 €
              (73,64 €/1 kg)

              Nach oben