Behrend Hämorrhoiden-Gel, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Behrend Hämorrhoiden-Gel - 1
Behrend Hämorrhoiden-Gel - 2
Behrend Hämorrhoiden-Gel - 3
Behrend Hämorrhoiden-Gel - 4
Behrend Hämorrhoiden-Gel - 5
Behrend Hämorrhoiden-Gel - 6
Behrend Hämorrhoiden-Gel - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
18204163
Anbieter/Hersteller:
Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
Marke/Präparat:
Behrend
Grundpreis:
599,67 €/1 l
  • Regenerierende Wirkung
  • Reduziert Schmerzen und Brennen
  • Reduziert Juckreiz
Mengenrabatt
17,99 €
-5%3
UVP¹18,95 €
30 ml
Grundpreis:599,67 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Regenerierende Wirkung
  • Reduziert Schmerzen und Brennen
  • Reduziert Juckreiz
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hämorrhoiden Salbe
-18%4
    Abbildung: Hametum Hämorrhoidenzäpfchen 25 St, Suppositorien PZN 07619576
    Hametum Hämorrhoidenzäpfchen
    25 St Suppositorien
    (3)
    MRP223,14 €
    18,98 €
    (0,76 €/1 St)
    (3)
    MRP216,80 €
    14,06 €
    (562,40 €/1 kg)
    (1)
    UVP120,99 €
    18,48 €
    (369,60 €/1 kg)
    -24%4
      Abbildung: Haenal® akut Creme 30 g, Creme PZN 05554849
      Haenal® akut Creme
      30 g Creme
      (4)
      MRP212,15 €
      9,24 €
      (308,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP211,21 €
      8,73 €
      (0,87 €/1 St)
      (1)
      MRP213,25 €
      11,05 €
      (442,00 €/1 kg)
      -21%4
        Abbildung: Hametum Hämorrhoidenzäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 07619493
        Hametum Hämorrhoidenzäpfchen
        10 St Suppositorien
        (3)
        MRP212,30 €
        9,74 €
        (0,97 €/1 St)
        -19%3
          Abbildung: Posterisan protect Suppositorien 25 St, Suppositorien PZN 19269288
          Posterisan protect Suppositorien
          25 St Suppositorien
          (0)
          UVP120,99 €
          16,97 €
          (0,68 €/1 St)
          (1)
          12,75 €
          (510,00 €/1 kg)
          (3)
          MRP226,08 €
          24,11 €
          (482,20 €/1 kg)
          (4)
          MRP224,80 €
          18,68 €
          (373,60 €/1 kg)
          (4)
          MRP214,50 €
          10,24 €
          (409,60 €/1 kg)
          -22%4
            Abbildung: Haenal® akut Creme 50 g, Creme PZN 00472638
            Haenal® akut Creme
            50 g Creme
            (4)
            MRP217,84 €
            13,86 €
            (277,20 €/1 kg)
            (7)
            UVP117,99 €
            17,07 €
            (426,75 €/1 l)
            -18%4
              Abbildung: Hamamelis comp. Salbe 70 g, Salbe PZN 03643112
              Hamamelis comp. Salbe
              70 g Salbe
              (2)
              MRP232,97 €
              27,12 €
              (387,43 €/1 kg)

              Nach oben