Nuxe feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift , 4 g

Nuxe feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift  - 1
Nuxe feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift  - 2
Nuxe feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift  - 3
Nuxe feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift  - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Nuxe feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift  - 1
Nuxe feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift  - 2
Nuxe feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift  - 3
Nuxe feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift  - 4
Darreichungsform:
Stifte
Packungsgröße:
4 g
PZN/Art.Nr.:
18173422
Anbieter/Hersteller:
NUXE GmbH
Marke/Präparat:
  • Feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift für trockene Lippen
  • Für zarte und geschmeidige Lippen
  • Mit Lavendelhonig aus der Provence, Bio-Sonnenblumenöl und Bio-Leindotteröl
Mengenrabatt
8,90 €
4 g
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift für trockene Lippen
  • Für zarte und geschmeidige Lippen
  • Mit Lavendelhonig aus der Provence, Bio-Sonnenblumenöl und Bio-Leindotteröl
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lippenpflege
-31%3
    Abbildung: Ilon Lippencreme HS 10 ml, Creme PZN 15193329
    Ilon Lippencreme HS
    10 ml Creme
    (41)
    UVP114,49 €
    10,04 €
    (1004,00 €/1 l)
    -28%3
      Abbildung: Eucerin TH Acute Lip Balm 10 ml, Balsam PZN 19358514
      Eucerin TH Acute Lip Balm
      10 ml Balsam
      (1)
      UVP110,95 €
      7,87 €
      (787,00 €/1 l)
      (0)
      UVP17,50 €
      6,99 €
       
      (0)
      UVP122,95 €
      17,98 €
      (1798,00 €/1 l)
      -13%3
        Abbildung: Eucerin Lip Aktiv Stift 4.8 g, Stifte PZN 00601656
        Eucerin Lip Aktiv Stift
        4.8 g Stifte
        (1)
        UVP16,25 €
        5,42 €
         
        -50%3
          Abbildung: Bepanthol Lippencreme 2x7.5 g, Creme PZN 08032754
          Bepanthol Lippencreme
          2x7.5 g Creme
          (6)
          UVP122,98 €
          11,45 €
          (763,33 €/1 kg)
          (8)
          4,41 €
           
          (1)
          UVP19,95 €
          8,93 €
          (893,00 €/1 kg)
          (0)
          4,49 €
           
          (12)
          UVP16,90 €
          6,32 €
           
          (1)
          UVP19,97 €
          9,34 €
           
          (0)
          UVP17,50 €
          5,49 €
           
          -7%3
            Abbildung: Bepanthol Lippencreme 7.5 g, Creme PZN 01578652
            Bepanthol Lippencreme
            7.5 g Creme
            (6)
            UVP16,69 €
            6,22 €
             
            (0)
            9,99 €
            (999,00 €/1 l)
            (1)
            4,91 €
             

            Nach oben