Lavera Hydro Refresh Augen Roll-on, 15 ml

Lavera Hydro Refresh Augen Roll-on - 1
Lavera Hydro Refresh Augen Roll-on - 2
Lavera Hydro Refresh Augen Roll-on - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Lavera Hydro Refresh Augen Roll-on - 1
Lavera Hydro Refresh Augen Roll-on - 2
Lavera Hydro Refresh Augen Roll-on - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Augengel
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
18075955
Anbieter/Hersteller:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Grundpreis:
932,67 €/1 l
Mengenrabatt
13,99 €
15 ml
Grundpreis:932,67 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      (20)
      UVP17,79 €
      3,99 €
      (266,00 €/1 l)
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (3)
      UVP14,97 €
      2,43 €
      (0,05 €/1 St)
      (34)
      MRP29,50 €
      6,49 €
      (649,00 €/1 kg)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
        nasic Nasenspray
        15 ml Nasenspray
        (20)
        MRP29,80 €
        6,99 €
        (466,00 €/1 l)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        (49)
        MRP235,00 €
        22,99 €
        (127,72 €/1 kg)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          -50%4
          +5% APO Cash
            Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
            APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP28,01 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)

            Nach oben