Hemorcool® Hämorrhoidenstick, 1 St

Hemorcool® Hämorrhoidenstick - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
17866844
Anbieter/Hersteller:
SynCo pharma B.V.
Marke/Präparat:
Hemorcool
  • Medizinprodukt zur Behandlung von Hämorrhoidalleiden
  • Schnelle Schmerzlinderung
  • Hemmung von Entzündungen
Mengenrabatt
34,95 €
1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,35 € sammeln
  • Medizinprodukt zur Behandlung von Hämorrhoidalleiden
  • Schnelle Schmerzlinderung
  • Hemmung von Entzündungen
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hämorrhoiden Salbe
-19%3
    Abbildung: Posterisan protect Suppositorien 25 St, Suppositorien PZN 19269288
    Posterisan protect Suppositorien
    25 St Suppositorien
    (0)
    UVP120,99 €
    16,97 €
    (0,68 €/1 St)
    (1)
    12,75 €
    (510,00 €/1 kg)
    -18%4
      Abbildung: Hamamelis comp. Salbe 70 g, Salbe PZN 03643112
      Hamamelis comp. Salbe
      70 g Salbe
      (2)
      MRP232,97 €
      27,12 €
      (387,43 €/1 kg)
      (1)
      MRP213,25 €
      11,05 €
      (442,00 €/1 kg)
      (7)
      UVP117,99 €
      17,07 €
      (426,75 €/1 l)
      (0)
      MRP211,21 €
      8,73 €
      (0,87 €/1 St)
      -21%4
        Abbildung: Hametum Hämorrhoidenzäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 07619493
        Hametum Hämorrhoidenzäpfchen
        10 St Suppositorien
        (3)
        MRP212,30 €
        9,74 €
        (0,97 €/1 St)
        (4)
        MRP214,50 €
        10,24 €
        (409,60 €/1 kg)
        (3)
        MRP216,80 €
        14,06 €
        (562,40 €/1 kg)
        -24%4
          Abbildung: Haenal® akut Creme 30 g, Creme PZN 05554849
          Haenal® akut Creme
          30 g Creme
          (4)
          MRP212,15 €
          9,24 €
          (308,00 €/1 kg)
          (1)
          UVP120,99 €
          18,48 €
          (369,60 €/1 kg)
          (3)
          MRP226,08 €
          24,11 €
          (482,20 €/1 kg)
          (4)
          MRP224,80 €
          18,68 €
          (373,60 €/1 kg)
          -22%4
            Abbildung: Haenal® akut Creme 50 g, Creme PZN 00472638
            Haenal® akut Creme
            50 g Creme
            (4)
            MRP217,84 €
            13,86 €
            (277,20 €/1 kg)
            -18%4
              Abbildung: Hametum Hämorrhoidenzäpfchen 25 St, Suppositorien PZN 07619576
              Hametum Hämorrhoidenzäpfchen
              25 St Suppositorien
              (3)
              MRP223,14 €
              18,98 €
              (0,76 €/1 St)

              Nach oben