Exufiber 10x10 cm Gel-Faserverband, 10 St

Exufiber 10x10 cm Gel-Faserverband - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
17615881
Anbieter/Hersteller:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Grundpreis:
43,35 €/1 St
Mengenrabatt
433,46 €
10 St
Grundpreis:43,35 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+4,33 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(9)
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          (20)
          UVP17,79 €
          3,99 €
          (266,00 €/1 l)
          (49)
          MRP235,00 €
          22,99 €
          (127,72 €/1 kg)
          (46)
          MRP214,30 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 kg)
          (3)
          UVP14,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          (34)
          MRP29,50 €
          6,49 €
          (649,00 €/1 kg)
          (13)
          UVP111,84 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)
            (10)
            UVP14,39 €
            2,60 €
            (0,13 €/1 St)

            Nach oben