Nutrilago Acuraflex Komplett 60 Kapseln + 100ml Creme Kpg., 1 St

Nutrilago Acuraflex Komplett 60 Kapseln + 100ml Creme Kpg. - 1
Nutrilago Acuraflex Komplett 60 Kapseln + 100ml Creme Kpg. - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Nutrilago Acuraflex Komplett 60 Kapseln + 100ml Creme Kpg. - 1
Nutrilago Acuraflex Komplett 60 Kapseln + 100ml Creme Kpg. - 2
Darreichungsform:
Kombipackung
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
17520985
Anbieter/Hersteller:
Nutrilago GmbH
Marke/Präparat:
Acuraflex
Grundpreis:
1055,56 €/1 kg
  • Kombi-Packung aus Acuraflex 60 Kapseln und 100 ml Creme
  • Beruhigende Pflege bei körperlicher Aktivität und Sport
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Mangesium, Kalzium und Vitamine B1, B6, C und D3
Mengenrabatt
55,10 €
UVP¹58,00 €
1 St
Grundpreis:1055,56 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,55 € sammeln
  • Kombi-Packung aus Acuraflex 60 Kapseln und 100 ml Creme
  • Beruhigende Pflege bei körperlicher Aktivität und Sport
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Mangesium, Kalzium und Vitamine B1, B6, C und D3
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Muskelkater & Muskelpflege
-28%3
    Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
    Kytta Schmerzsalbe
    2x150 g Salbe
    (15)
    UVP160,96 €
    43,99 €
    (146,63 €/1 kg)
    (0)
    UVP120,95 €
    18,98 €
    (94,90 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Tiger Balm rot N 19.4 g, Salbe PZN 03508762
      Tiger Balm rot N
      19.4 g Salbe
      (3)
      UVP17,99 €
      7,49 €
      (386,08 €/1 kg)
      (1)
      UVP121,99 €
      17,38 €
      (34,76 €/1 l)
      -25%3
        Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
        Kytta Schmerzsalbe
        150 g Creme
        (15)
        UVP130,48 €
        22,79 €
        (151,93 €/1 kg)
        -26%3
          Abbildung: Ensbona Teufelssalbe heiß 3x200 ml, Salbe PZN 08032659
          Ensbona Teufelssalbe heiß
          3x200 ml Salbe
          (4)
          UVP137,35 €
          27,71 €
          (46,18 €/1 l)
          (0)
          7,83 €
          (78,30 €/1 kg)
          (4)
          UVP119,69 €
          9,74 €
          (64,93 €/1 kg)
          (0)
          MRP221,92 €
          16,47 €
          (164,70 €/1 kg)
          (1)
          UVP126,98 €
          14,06 €
          (93,73 €/1 kg)
          (4)
          UVP112,45 €
          10,04 €
          (50,20 €/1 l)
          -31%3
            Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
            Kytta Schmerzsalbe
            100 g Creme
            (15)
            UVP122,88 €
            15,69 €
            (156,90 €/1 kg)
            (1)
            UVP112,97 €
            8,29 €
            (165,80 €/1 kg)
            (3)
            UVP111,99 €
            11,05 €
            (110,50 €/1 kg)
            (2)
            UVP122,99 €
            18,08 €
            (258,29 €/1 kg)

            Nach oben