Hansaplast Kinder Pflasterstrips Mickey & Friends, 20 St

Hansaplast Kinder Pflasterstrips Mickey & Friends - 1
Hansaplast Kinder Pflasterstrips Mickey & Friends - 2
Hansaplast Kinder Pflasterstrips Mickey & Friends - 3
Hansaplast Kinder Pflasterstrips Mickey & Friends - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Hansaplast Kinder Pflasterstrips Mickey & Friends - 1
Hansaplast Kinder Pflasterstrips Mickey & Friends - 2
Hansaplast Kinder Pflasterstrips Mickey & Friends - 3
Hansaplast Kinder Pflasterstrips Mickey & Friends - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
16760150
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,17 €/1 St
  • 20 hautfreundliche Motivpflaster
  • Schmerzlos zu entfernen
  • Ideal für alle kleineren Wunden und Verletzungen
Mengenrabatt
3,49 €
20 St
Grundpreis:0,17 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • 20 hautfreundliche Motivpflaster
  • Schmerzlos zu entfernen
  • Ideal für alle kleineren Wunden und Verletzungen
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Hansaplast Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erste Hilfe
-24%4
    Abbildung: Hydroclean Solution Spüllösung 350 ml, Spüllösung PZN 16790091
    Hydroclean Solution Spüllösung
    350 ml Spüllösung
    (0)
    MRP223,79 €
    18,08 €
    (51,66 €/1 l)
    (9)
    9,99 €
    (199,80 €/1 l)
    -20%3
      Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
      Bepancare Narben-Gel
      20 ml Gel
      (0)
      UVP122,49 €
      18,08 €
      (904,00 €/1 l)
      (23)
      UVP19,99 €
      8,43 €
      (337,20 €/1 kg)
      (0)
      UVP15,15 €
      4,71 €
      (94,20 €/1 l)
      (7)
      UVP18,89 €
      7,49 €
      (149,80 €/1 l)
      -17%4
        Abbildung: Actimaris Wundgel 20 g, Gel PZN 10259006
        Actimaris Wundgel
        20 g Gel
        (1)
        MRP228,75 €
        23,99 €
        (1199,50 €/1 kg)
        -27%4
          Abbildung: Braunovidon Salbe 100 g, Salbe PZN 03188955
          Braunovidon Salbe
          100 g Salbe
          (3)
          MRP212,33 €
          9,03 €
          (90,30 €/1 kg)
          (23)
          UVP117,99 €
          14,76 €
          (295,20 €/1 kg)
          -13%3
            Abbildung: BepanGel® Wundgel 1X50 g, Gel PZN 15616149
            BepanGel® Wundgel
            1X50 g Gel
            (0)
            UVP112,29 €
            10,74 €
            (214,80 €/1 kg)
            (0)
            UVP115,95 €
            12,64 €
            (3,16 €/1 St)
            (1)
            MRP217,65 €
            11,65 €
            (2,33 €/1 m)
            (0)
            MRP24,89 €
            3,49 €
            (0,70 €/1 m)
            (4)
            MRP27,50 €
            5,92 €
            (296,00 €/1 kg)
            (1)
            UVP19,97 €
            7,99 €
            (1,60 €/1 St)

            Nach oben