Kolloidales Silber Creme, 200 g

Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
200 g
PZN/Art.Nr.:
16364129
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
174,00 €/1 kg
Mengenrabatt
34,80 €
-16%4
MRP²41,67 €
200 g
Grundpreis:174,00 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,35 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
(0)
15,99 €
(159,90 €/1 l)
(0)
24,99 €
(0,02 €/1 St)
-9%4
    Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
    Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
    250 ml Flüssigkeit
    (0)
    MRP244,00 €
    39,99 €
    (159,96 €/1 l)
    (1)
    23,99 €
    (239,90 €/1 kg)
    (0)
    24,14 €
    (0,02 €/1 St)
    -5%3
      Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
      Arnica C 30 Globuli
      50 g Globuli
      (0)
      UVP120,70 €
      19,59 €
      (391,80 €/1 kg)
      (0)
      20,99 €
      (209,90 €/1 l)
      (1)
      UVP117,95 €
      16,99 €
      (339,80 €/1 kg)
      (0)
      11,99 €
      (0,03 €/1 St)
      (0)
      11,89 €
      (0,03 €/1 St)
      -10%4
        Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
        Kolloidales Silber 25ppm
        200 ml Flüssigkeit
        (8)
        MRP225,66 €
        22,99 €
        (114,95 €/1 l)
        -26%3
          Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
          Arnica C 30 Globuli
          20 g Globuli
          (0)
          UVP110,90 €
          8,10 €
          (405,00 €/1 kg)
          -10%4
            Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
            Kolloidales Silber 10ppm
            200 ml Flüssigkeit
            (4)
            MRP223,26 €
            20,99 €
            (104,95 €/1 l)
            (0)
            16,99 €
            (169,90 €/1 l)
            (0)
            12,99 €
            (0,03 €/1 St)

            Nach oben