KOHLE AL 250 mg Tabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
KOHLE AL 250 mg Tabletten - 1
KOHLE AL 250 mg Tabletten - 2
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
16240775
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,31 €/1 St
  • Kann bei Durchfall lindern
  • Bei Vergiftung durch Nahrungsmittel, Schwermetalle
  • Bindet Giftstoffe und Abbauprodukte
Mengenrabatt
6,15 €
-8%3
UVP¹6,72 €
20 St
Grundpreis:0,31 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Kann bei Durchfall lindern
  • Bei Vergiftung durch Nahrungsmittel, Schwermetalle
  • Bindet Giftstoffe und Abbauprodukte
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Aliud Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen-Darm-Medikamente
(4)
MRP224,80 €
18,78 €
(375,60 €/1 kg)
-19%3
    Abbildung: NORTASE Kapseln 200 St, Kapseln PZN 04944086
    NORTASE Kapseln
    200 St Kapseln
    (2)
    UVP191,00 €
    73,49 €
    (0,37 €/1 St)
    (7)
    MRP227,23 €
    19,69 €
    (0,41 €/1 St)
    (2)
    UVP117,29 €
    11,05 €
    (0,11 €/1 St)
    -33%4
    -20 %36 EXTRA
      Abbildung: GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen 48X10 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 16511079
      GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen
      48X10 ml Suspension zum Einnehmen
      (4)
      MRP247,61 €
      31,99 €
      (66,65 €/1 l)
      -34%4
        Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
        Iberogast ADVANCE
        100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
        (5)
        MRP251,30 €
        33,99 €
        (339,90 €/1 l)
        -42%3
          Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
          Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          (2)
          UVP152,00 €
          30,14 €
          (0,30 €/1 St)
          -25%3
            Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 500 St, Überzogene Tabletten PZN 00697343
            MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
            500 St Überzogene Tabletten
            (10)
            UVP1104,99 €
            78,99 €
            (0,16 €/1 St)
            -26%4
              Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
              Iberogast Classic
              50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
              (6)
              MRP229,57 €
              21,99 €
              (439,80 €/1 l)
              -19%4
                Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
                Carmenthin bei Verdauungsstörungen
                84 St Magensaftresistente Weichkapseln
                (6)
                MRP252,30 €
                42,49 €
                (0,51 €/1 St)
                -25%4
                  Abbildung: Talcid Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 01921682
                  Talcid Kautabletten
                  100 St Kautabletten
                  (7)
                  MRP238,50 €
                  28,99 €
                  (0,29 €/1 St)
                  -34%4
                    Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
                    Iberogast Classic
                    20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                    (6)
                    MRP215,10 €
                    9,99 €
                    (499,50 €/1 l)
                    -14%4
                      Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
                      Lefax extra Kautabletten
                      50 St Kautabletten
                      (3)
                      MRP215,66 €
                      13,39 €
                      (0,27 €/1 St)
                      -15%4
                      +15% APO Cash
                      -20 %35 EXTRA
                        Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                        Hepatodoron Tabletten
                        200 St Tabletten
                        (1)
                        MRP238,95 €
                        33,16 €
                        (0,17 €/1 St)
                        -22%3
                          Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 06612810
                          MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
                          200 St Überzogene Tabletten
                          (10)
                          UVP148,50 €
                          37,99 €
                          (0,19 €/1 St)

                          Nach oben