Cosmopor® I.V. transparent Fixierverband 5x6 cm steril, 100 St

Cosmopor® I.V. transparent Fixierverband 5x6 cm steril - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
15622090
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke/Präparat:
Cosmopor
Grundpreis:
2,35 €/1 St
  • Zur sterilen Versorgung der Einstichstelle
  • Zur gleichzeitigen Fixierung der Venenverweilkanüle
  • Für eine visuelle Kontrolle ohne Verbandwechsel
Mengenrabatt
234,89 €
100 St
Grundpreis:2,35 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+2,35 € sammeln
  • Zur sterilen Versorgung der Einstichstelle
  • Zur gleichzeitigen Fixierung der Venenverweilkanüle
  • Für eine visuelle Kontrolle ohne Verbandwechsel
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sterilpflaster
-34%4
    Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 16875918
    Cosmopor® steril 5x7,2 cm
    5 St Pflaster
    (1)
    MRP24,56 €
    2,99 €
    (0,60 €/1 St)
    (0)
    MRP28,26 €
    7,79 €
    (1,56 €/1 St)
    -38%4
      Abbildung: Cosmopor® steril 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 10324821
      Cosmopor® steril 10x20 cm
      5 St Pflaster
      (0)
      MRP214,44 €
      8,99 €
      (1,80 €/1 St)
      (0)
      MRP27,75 €
      5,49 €
      (0,69 €/1 St)
      (0)
      MRP28,99 €
      8,39 €
      (1,68 €/1 St)
      (0)
      MRP26,93 €
      4,99 €
      (1,00 €/1 St)
      (1)
      MRP25,27 €
      4,99 €
      (1,00 €/1 St)
      (0)
      MRP24,92 €
      3,99 €
      (0,80 €/1 St)
      (0)
      MRP235,41 €
      31,99 €
      (0,64 €/1 St)
      -36%4
        Abbildung: Cosmopor® steril 8x15 cm 5 St, Pflaster PZN 10324815
        Cosmopor® steril 8x15 cm
        5 St Pflaster
        (0)
        MRP210,98 €
        6,99 €
        (1,40 €/1 St)
        (2)
        12,59 €
        (2,52 €/1 St)
        -39%4
          Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 10 St, Pflaster PZN 04960553
          Cosmopor® steril 5x7,2 cm
          10 St Pflaster
          (1)
          MRP210,63 €
          6,49 €
          (0,65 €/1 St)
          (1)
          MRP26,54 €
          4,49 €
          (0,90 €/1 St)
          -35%4
            Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 04302005
            Cosmopor® steril 5x7,2 cm
            50 St Pflaster
            (1)
            MRP252,12 €
            33,99 €
            (0,68 €/1 St)
            (0)
            MRP267,67 €
            38,79 €
            (1,55 €/1 St)

            Nach oben