Gota-Por Wundpflaster 5x7,2 cm steril, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
04473273
Anbieter/Hersteller:
Gothaplast GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,64 €/1 St
Mengenrabatt
31,99 €
-10%4
MRP²35,41 €
50 St
Grundpreis:0,64 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,32 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sterilpflaster
(2)
MRP2108,98 €
97,34 €
(1,95 €/1 St)
-35%4
    Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 04302005
    Cosmopor® steril 5x7,2 cm
    50 St Pflaster
    (1)
    MRP252,12 €
    33,99 €
    (0,68 €/1 St)
    (0)
    MRP26,93 €
    4,99 €
    (1,00 €/1 St)
    (0)
    MRP24,92 €
    3,99 €
    (0,80 €/1 St)
    -32%4
      Abbildung: Cosmopor® steril 8x15 cm 5 St, Pflaster PZN 10324815
      Cosmopor® steril 8x15 cm
      5 St Pflaster
      (0)
      MRP210,98 €
      7,49 €
      (1,50 €/1 St)
      -38%4
        Abbildung: Cosmopor® steril 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 10324821
        Cosmopor® steril 10x20 cm
        5 St Pflaster
        (0)
        MRP214,44 €
        8,99 €
        (1,80 €/1 St)
        (1)
        MRP25,27 €
        4,99 €
        (1,00 €/1 St)
        -34%4
          Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 10 St, Pflaster PZN 04960553
          Cosmopor® steril 5x7,2 cm
          10 St Pflaster
          (1)
          MRP210,63 €
          7,02 €
          (0,70 €/1 St)
          (1)
          MRP26,54 €
          4,49 €
          (0,90 €/1 St)
          (0)
          MRP28,25 €
          7,79 €
          (1,56 €/1 St)
          (0)
          MRP267,67 €
          38,79 €
          (1,55 €/1 St)
          -34%4
            Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 16875918
            Cosmopor® steril 5x7,2 cm
            5 St Pflaster
            (1)
            MRP24,56 €
            2,99 €
            (0,60 €/1 St)
            (0)
            MRP29,20 €
            8,39 €
            (1,68 €/1 St)
            (0)
            MRP27,75 €
            5,49 €
            (0,69 €/1 St)
            (2)
            MRP213,87 €
            12,59 €
            (2,52 €/1 St)

            Nach oben