cosmos® Schürfwundenpflaster 45 mm x 65 mm steril, 4 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
 cosmos® Schürfwundenpflaster 45 mm x 65 mm steril - 1
 cosmos® Schürfwundenpflaster 45 mm x 65 mm steril - 2
Video-Vorschau
 cosmos® Schürfwundenpflaster 45 mm x 65 mm steril - 3
 cosmos® Schürfwundenpflaster 45 mm x 65 mm steril - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
4 St
PZN/Art.Nr.:
16823063
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,00 €/1 St
  • Steriles Hydrocolloid-Pflaster
  • Schmerzlindernd und polsternd
  • Reguliert die Feuchtigkeit der Wunde
Mengenrabatt
3,99 €
-33%4
MRP²5,96 €
4 St
Grundpreis:1,00 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Steriles Hydrocolloid-Pflaster
  • Schmerzlindernd und polsternd
  • Reguliert die Feuchtigkeit der Wunde
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Spezialpflaster
(1)
MRP220,24 €
16,99 €
(3,40 €/1 St)
(0)
MRP28,25 €
7,79 €
(1,56 €/1 St)
(1)
UVP131,95 €
28,63 €
(1,36 €/1 St)
(0)
UVP151,95 €
45,23 €
(2,15 €/1 St)
-27%4
    Abbildung: Moskinto Pflaster Dose 42 St, Pflaster PZN 13346504
    Moskinto Pflaster Dose
    42 St Pflaster
    (1)
    MRP213,73 €
    9,99 €
    (0,24 €/1 St)
    (2)
    MRP214,29 €
    10,94 €
     
    (2)
    14,46 €
     
    -11%4
      Abbildung: Rheumaplast Pflaster 2 St, Pflaster PZN 04010194
      Rheumaplast Pflaster
      2 St Pflaster
      (1)
      MRP27,28 €
      6,49 €
      (3,25 €/1 St)
      (2)
      1,49 €
      (0,15 €/1 St)
      -23%4
        Abbildung: Injektionspflaster Ypsipor 1 100 St, Pflaster PZN 07387999
        Injektionspflaster Ypsipor 1
        100 St Pflaster
        (0)
        MRP211,09 €
        8,49 €
        (0,08 €/1 St)
        (0)
        2,49 €
        (0,10 €/1 St)
        (1)
        26,37 €
        (1,32 €/1 St)
        (0)
        MRP216,19 €
        11,41 €
        (0,11 €/1 St)
        (1)
        MRP25,27 €
        4,99 €
        (1,00 €/1 St)
        (1)
        UVP173,06 €
        47,99 €
        (1,20 €/1 St)

        Nach oben