Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben, 21 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben - 1
Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben - 2
Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
21 St
PZN/Art.Nr.:
15816865
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,36 €/1 St
  • Für ältere und neue Narben geeignet
  • Reduktion der Sichtbarkeit
  • Einfache Anwendung
Mengenrabatt
28,63 €
-10%3
UVP¹31,95 €
21 St
Grundpreis:1,36 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
  • Für ältere und neue Narben geeignet
  • Reduktion der Sichtbarkeit
  • Einfache Anwendung
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Hansaplast Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Spezialpflaster
(0)
MRP28,25 €
7,79 €
(1,56 €/1 St)
(0)
MRP216,19 €
12,99 €
(0,13 €/1 St)
(1)
MRP25,27 €
4,99 €
(1,00 €/1 St)
(2)
1,49 €
(0,15 €/1 St)
(1)
UVP173,06 €
47,99 €
(1,20 €/1 St)
(0)
5,49 €
(1,22 €/1 m)
(0)
2,49 €
(0,10 €/1 St)
-11%4
    Abbildung: Rheumaplast Pflaster 2 St, Pflaster PZN 04010194
    Rheumaplast Pflaster
    2 St Pflaster
    (1)
    MRP27,28 €
    6,49 €
    (3,25 €/1 St)
    (2)
    MRP214,29 €
    10,94 €
     
    -27%4
      Abbildung: Moskinto Pflaster Dose 42 St, Pflaster PZN 13346504
      Moskinto Pflaster Dose
      42 St Pflaster
      (1)
      MRP213,73 €
      9,99 €
      (0,24 €/1 St)
      (0)
      UVP151,95 €
      45,23 €
      (2,15 €/1 St)
      (1)
      MRP220,24 €
      16,99 €
      (3,40 €/1 St)
      (1)
      26,37 €
      (1,32 €/1 St)
      (2)
      14,46 €
       
      -23%4
        Abbildung: Injektionspflaster Ypsipor 1 100 St, Pflaster PZN 07387999
        Injektionspflaster Ypsipor 1
        100 St Pflaster
        (0)
        MRP211,09 €
        8,49 €
        (0,08 €/1 St)

        Nach oben