Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben XL, 21 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben XL - 1
Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben XL - 2
Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben XL - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
21 St
PZN/Art.Nr.:
15816871
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,15 €/1 St
  • Für ältere und neue Narben geeignet
  • Reduktion der Sichtbarkeit
  • Einfache Anwendung
Mengenrabatt
45,23 €
-13%3
UVP¹51,95 €
21 St
Grundpreis:2,15 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,45 € sammeln
  • Für ältere und neue Narben geeignet
  • Reduktion der Sichtbarkeit
  • Einfache Anwendung
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Hansaplast Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Spezialpflaster
(1)
MRP25,27 €
4,99 €
(1,00 €/1 St)
(1)
UVP173,06 €
47,99 €
(1,20 €/1 St)
-11%4
    Abbildung: Rheumaplast Pflaster 2 St, Pflaster PZN 04010194
    Rheumaplast Pflaster
    2 St Pflaster
    (1)
    MRP27,28 €
    6,49 €
    (3,25 €/1 St)
    (0)
    MRP28,25 €
    7,79 €
    (1,56 €/1 St)
    (0)
    2,49 €
    (0,10 €/1 St)
    (0)
    MRP216,19 €
    11,41 €
    (0,11 €/1 St)
    (1)
    UVP131,95 €
    28,63 €
    (1,36 €/1 St)
    -27%4
      Abbildung: Moskinto Pflaster 24 St, Pflaster PZN 12357960
      Moskinto Pflaster
      24 St Pflaster
      (2)
      MRP28,17 €
      5,99 €
      (0,25 €/1 St)
      (2)
      MRP214,29 €
      10,94 €
       
      (1)
      MRP220,24 €
      16,99 €
      (3,40 €/1 St)
      (2)
      14,46 €
       
      -27%4
        Abbildung: Moskinto Pflaster Dose 42 St, Pflaster PZN 13346504
        Moskinto Pflaster Dose
        42 St Pflaster
        (1)
        MRP213,73 €
        9,99 €
        (0,24 €/1 St)
        (1)
        26,37 €
        (1,32 €/1 St)
        -23%4
          Abbildung: Injektionspflaster Ypsipor 1 100 St, Pflaster PZN 07387999
          Injektionspflaster Ypsipor 1
          100 St Pflaster
          (0)
          MRP211,09 €
          8,49 €
          (0,08 €/1 St)
          (2)
          1,49 €
          (0,15 €/1 St)

          Nach oben