Leukomed® skin sensitive 5x7,2 cm, 5 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Leukomed® skin sensitive 5x7,2 cm - 1
Leukomed® skin sensitive 5x7,2 cm - 2
Leukomed® skin sensitive 5x7,2 cm - 3
Leukomed® skin sensitive 5x7,2 cm - 4
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
17410989
Anbieter/Hersteller:
BSN medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,40 €/1 St
  • Schützt die Haut vor dem Eindringen von Krankheitserregern und Schmutz
  • Steriler Vliesverband mit Wundauflage für sensible Haut
  • Saugfähiges Wundpad für schwach bis mäßig sezernierende Wunden
Mengenrabatt
11,99 €
-28%4
MRP²16,66 €
5 St
Grundpreis:2,40 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Schützt die Haut vor dem Eindringen von Krankheitserregern und Schmutz
  • Steriler Vliesverband mit Wundauflage für sensible Haut
  • Saugfähiges Wundpad für schwach bis mäßig sezernierende Wunden
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sterilpflaster
(0)
MRP248,92 €
34,59 €
(6,92 €/1 St)
(0)
MRP211,58 €
4,49 €
(0,90 €/1 St)
(0)
MRP29,20 €
8,39 €
(1,68 €/1 St)
(0)
MRP230,00 €
21,99 €
(4,40 €/1 St)
(1)
MRP25,27 €
4,99 €
(1,00 €/1 St)
(0)
MRP26,93 €
4,99 €
(1,00 €/1 St)
(0)
MRP27,75 €
5,49 €
(0,69 €/1 St)
-34%4
    Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 10 St, Pflaster PZN 04960553
    Cosmopor® steril 5x7,2 cm
    10 St Pflaster
    (1)
    MRP210,63 €
    7,02 €
    (0,70 €/1 St)
    -34%4
      Abbildung: Cosmopor® steril 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 16875918
      Cosmopor® steril 5x7,2 cm
      5 St Pflaster
      (1)
      MRP24,56 €
      2,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (0)
      MRP235,41 €
      31,99 €
      (0,64 €/1 St)
      -38%4
        Abbildung: Cosmopor® steril 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 10324821
        Cosmopor® steril 10x20 cm
        5 St Pflaster
        (0)
        MRP214,44 €
        8,99 €
        (1,80 €/1 St)
        (0)
        MRP24,92 €
        3,99 €
        (0,80 €/1 St)
        (0)
        MRP267,67 €
        38,79 €
        (1,55 €/1 St)
        (0)
        MRP256,91 €
        39,99 €
        (0,80 €/1 St)
        (0)
        MRP28,25 €
        7,79 €
        (1,56 €/1 St)

        Nach oben