Skalpellgriff Feather Größe 3 Figur 10 - 15, 1 St

Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
15573457
Anbieter/Hersteller:
Büttner-Frank GmbH
Mengenrabatt
11,95 €
-20%4
MRP²14,93 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-10%3
    Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
    algovir Nasenspray
    20 ml Spray
    (4)
    UVP115,49 €
    13,99 €
    (699,50 €/1 l)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      -40%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
        Rhinospray Plus Nasenspray
        10 ml Dosierspray
        (4)
        MRP210,80 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 l)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        (3)
        UVP15,97 €
        2,43 €
        (0,05 €/1 St)
        -35%3
          Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
          Nasenspray ratiopharm Kinder
          10 ml Nasenspray
          (8)
          UVP14,59 €
          2,99 €
          (299,00 €/1 l)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)
            (5)
            MRP256,91 €
            45,99 €
            (23,00 €/1 St)
            (20)
            UVP17,79 €
            3,99 €
            (266,00 €/1 l)
            (34)
            MRP29,50 €
            5,99 €
            (599,00 €/1 kg)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)

            Nach oben