Colgate Total Original Zahnpasta, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Colgate Total Original Zahnpasta - 1
Colgate Total Original Zahnpasta - 2
Colgate Total Original Zahnpasta - 3
Colgate Total Original Zahnpasta - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Zahnpasta
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
15235140
Anbieter/Hersteller:
CP GABA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
106,53 €/1 l
  • Karies- und Zahnfleischschutz
  • Sorgt für natürliches Weiss und frischen Atem
  • Mit 24 h Schutz
Mengenrabatt
7,99 €
-33%4
MRP²11,91 €
75 ml
Grundpreis:106,53 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Karies- und Zahnfleischschutz
  • Sorgt für natürliches Weiss und frischen Atem
  • Mit 24 h Schutz
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zahn- & Mundpflege
(4)
UVP19,57 €
7,63 €
(15,26 €/1 l)
(2)
UVP124,90 €
23,31 €
(93,24 €/1 l)
(25)
UVP115,29 €
12,05 €
(401,67 €/1 l)
(0)
MRP213,98 €
8,03 €
(20,07 €/1 l)
(0)
MRP212,53 €
9,44 €
 
(1)
MRP213,45 €
7,37 €
(49,13 €/1 l)
(0)
UVP122,35 €
19,79 €
(131,93 €/1 kg)
-20%3
    Abbildung: CB12 Mund Spüllösung 1000 ml, Spüllösung PZN 12409585
    CB12 Mund Spüllösung
    1000 ml Spüllösung
    (2)
    UVP129,95 €
    23,96 €
    (23,96 €/1 l)
    (2)
    MRP210,93 €
    6,32 €
    (84,27 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
      Weleda Sole-Zahncreme
      75 ml Zahnpasta
      (8)
      4,81 €
      (64,13 €/1 l)
      -43%4
        Abbildung: Elmex Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 10837236
        Elmex Zahnpasta Doppelpack
        2X75 ml Zahnpasta
        (0)
        MRP212,87 €
        7,33 €
        (48,87 €/1 l)
        (2)
        7,43 €
        (99,07 €/1 l)
        (2)
        MRP214,30 €
        9,54 €
        (47,70 €/1 l)
        (5)
        5,42 €
        (72,27 €/1 l)
        (3)
        5,42 €
        (72,27 €/1 l)

        Nach oben