Psoribene Gel, 50 g

Psoribene Gel - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
14161764
Anbieter/Hersteller:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Marke/Präparat:
Psoribene
Grundpreis:
459,80 €/1 kg
Mengenrabatt
22,99 €
50 g
Grundpreis:459,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(46)
MRP214,30 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
(34)
MRP29,50 €
6,49 €
(649,00 €/1 kg)
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
-45%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
    Thomapyrin INTENSIV Tabletten
    20 St Tabletten
    (10)
    MRP210,80 €
    5,99 €
    (0,30 €/1 St)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    (13)
    UVP111,84 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    -29%4
      Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
      nasic Nasenspray
      15 ml Nasenspray
      (20)
      MRP29,80 €
      6,99 €
      (466,00 €/1 l)
      -17%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
        Sinupret eXtract Tabletten
        40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP229,00 €
        23,99 €
        (0,60 €/1 St)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)

            Nach oben