Emmi-Dent Zahncreme nature Calcium, 3 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Zahncreme
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
13914888
Anbieter/Hersteller:
Emmi Ultrasonic GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
5,00 €/1 St
  • Ultraschall-Zahncreme ohne Fluorid
  • Entfernt effektiv Plaque
  • Remineralisiert den Zahnschmelz
Mengenrabatt
14,99 €
-24%4
MRP²19,72 €
3 St
Grundpreis:5,00 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Ultraschall-Zahncreme ohne Fluorid
  • Entfernt effektiv Plaque
  • Remineralisiert den Zahnschmelz
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zahnpasta & Zahncreme
(2)
4,81 €
(64,13 €/1 l)
-47%4
    Abbildung: Meridol Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 12447835
    Meridol Zahnpasta Doppelpack
    2X75 ml Zahnpasta
    (0)
    MRP216,72 €
    8,83 €
    (58,87 €/1 l)
    (0)
    MRP29,76 €
    7,99 €
    (106,53 €/1 l)
    (2)
    7,33 €
    (97,73 €/1 l)
    (0)
    MRP211,49 €
    6,99 €
    (93,20 €/1 l)
    (5)
    5,42 €
    (72,27 €/1 l)
    -43%4
      Abbildung: Elmex Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 10837236
      Elmex Zahnpasta Doppelpack
      2X75 ml Zahnpasta
      (0)
      MRP212,87 €
      7,33 €
      (48,87 €/1 l)
      (2)
      MRP28,61 €
      6,22 €
      (82,93 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
        Weleda Sole-Zahncreme
        75 ml Zahnpasta
        (8)
        4,81 €
        (64,13 €/1 l)
        (2)
        MRP210,93 €
        6,32 €
        (84,27 €/1 l)
        (3)
        5,42 €
        (72,27 €/1 l)
        (3)
        4,71 €
        (62,80 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Lacalut aktiv Zahncreme 100 ml, Zahncreme PZN 05484132
          Lacalut aktiv Zahncreme
          100 ml Zahncreme
          (1)
          UVP13,99 €
          3,61 €
          (36,10 €/1 l)
          (1)
          MRP213,45 €
          7,37 €
          (49,13 €/1 l)
          (2)
          MRP29,57 €
          5,99 €
          (79,87 €/1 l)

          Nach oben