Emmi-Dent Zahncreme fresh Professional, 3 St

Emmi-Dent Zahncreme fresh Professional - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Zahncreme
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
13914871
Anbieter/Hersteller:
Emmi Ultrasonic GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
4,32 €/1 St
  • Langanhaltende Frische
  • Schutz vor Kariesentwicklung
  • Ohne Titandioxid, ohne Parabene, vegan und glutenfrei
Mengenrabatt
12,95 €
3 St
Grundpreis:4,32 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Langanhaltende Frische
  • Schutz vor Kariesentwicklung
  • Ohne Titandioxid, ohne Parabene, vegan und glutenfrei
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zahnpasta & Zahncreme
-10%3
    Abbildung: Lacalut aktiv Zahncreme 100 ml, Zahncreme PZN 05484132
    Lacalut aktiv Zahncreme
    100 ml Zahncreme
    (1)
    UVP13,99 €
    3,61 €
    (36,10 €/1 l)
    (0)
    MRP211,49 €
    6,99 €
    (93,20 €/1 l)
    -43%4
      Abbildung: Elmex Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 10837236
      Elmex Zahnpasta Doppelpack
      2X75 ml Zahnpasta
      (0)
      MRP212,87 €
      7,33 €
      (48,87 €/1 l)
      (2)
      4,81 €
      (64,13 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
        Weleda Sole-Zahncreme
        75 ml Zahnpasta
        (8)
        4,81 €
        (64,13 €/1 l)
        (0)
        MRP29,76 €
        7,99 €
        (106,53 €/1 l)
        (2)
        MRP29,57 €
        5,99 €
        (79,87 €/1 l)
        (5)
        5,42 €
        (72,27 €/1 l)
        (2)
        MRP210,93 €
        6,32 €
        (84,27 €/1 l)
        -47%4
          Abbildung: Meridol Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 12447835
          Meridol Zahnpasta Doppelpack
          2X75 ml Zahnpasta
          (0)
          MRP216,72 €
          8,83 €
          (58,87 €/1 l)
          (2)
          MRP28,61 €
          6,22 €
          (82,93 €/1 l)
          (2)
          7,33 €
          (97,73 €/1 l)
          (1)
          MRP213,45 €
          7,37 €
          (49,13 €/1 l)
          (3)
          5,42 €
          (72,27 €/1 l)
          (3)
          4,71 €
          (62,80 €/1 l)

          Nach oben