aurufluxx Filmtabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
12803158
Anbieter/Hersteller:
Ruhrpharm AG
Marke/Präparat:
Aurufluxx
Grundpreis:
0,44 €/1 St
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Durchspülung bei entzündlichen Erkrankungen der Harnwege
  • Vorbeugend bei Harnsteinen und Nierengrieß
Mengenrabatt
43,99 €
-10%4
MRP²48,68 €
100 St
Grundpreis:0,44 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,44 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Durchspülung bei entzündlichen Erkrankungen der Harnwege
  • Vorbeugend bei Harnsteinen und Nierengrieß
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Blasenentzündung Medikamente
-24%3
    Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
    ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
    120 St Filmtabletten
    (0)
    UVP124,97 €
    18,89 €
    (0,16 €/1 St)
    -23%3
      Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
      ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
      240 St Filmtabletten
      (0)
      UVP145,97 €
      35,19 €
      (0,15 €/1 St)
      -19%4
        Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 13655004
        Canephron Uno überzogene Tabletten
        30 St Überzogene Tabletten
        (4)
        MRP226,99 €
        21,99 €
        (0,73 €/1 St)
        (22)
        MRP229,30 €
        22,40 €
        (0,37 €/1 St)
        -23%4
          Abbildung: Cystinol akut® Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 07126744
          Cystinol akut® Dragees
          100 St Überzogene Tabletten
          (20)
          MRP238,72 €
          29,74 €
          (0,30 €/1 St)
          -25%3
            Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 20113516
            ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
            60 St Filmtabletten
            (0)
            UVP114,98 €
            11,29 €
            (0,19 €/1 St)
            (3)
            UVP126,99 €
            21,50 €
            (35,83 €/1 l)
            -24%4
              Abbildung: Canephron N Dragees 200 St, Überzogene Tabletten PZN 04568306
              Canephron N Dragees
              200 St Überzogene Tabletten
              (2)
              MRP272,08 €
              54,49 €
              (0,27 €/1 St)
              -14%4
                Abbildung: Canephron N Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 04568223
                Canephron N Dragees
                60 St Überzogene Tabletten
                (2)
                MRP225,45 €
                21,99 €
                (0,37 €/1 St)
                -31%4
                  Abbildung: Cystinol akut® Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07114824
                  Cystinol akut® Dragees
                  60 St Überzogene Tabletten
                  (20)
                  MRP229,30 €
                  20,09 €
                  (0,33 €/1 St)
                  -22%3
                    Abbildung: Utipro® akut & protect Kapseln 30 St, Hartkapseln PZN 18193933
                    Utipro® akut & protect Kapseln
                    30 St Hartkapseln
                    (0)
                    UVP130,99 €
                    24,11 €
                    (0,80 €/1 St)
                    -20%3
                      Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
                      ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                      540 St Filmtabletten
                      (0)
                      UVP192,97 €
                      74,59 €
                      (0,14 €/1 St)
                      -31%4
                        Abbildung: Acimol® 500 mg Filmtabletten 96 St, Filmtabletten PZN 16351285
                        Acimol® 500 mg Filmtabletten
                        96 St Filmtabletten
                        (1)
                        MRP232,20 €
                        22,10 €
                        (0,23 €/1 St)
                        -29%4
                          Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 13655010
                          Canephron Uno überzogene Tabletten
                          60 St Überzogene Tabletten
                          (4)
                          MRP247,62 €
                          33,99 €
                          (0,57 €/1 St)
                          -19%4
                            Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 13655027
                            Canephron Uno überzogene Tabletten
                            90 St Überzogene Tabletten
                            (4)
                            MRP266,91 €
                            53,99 €
                            (0,60 €/1 St)

                            Nach oben