Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel, 30 ml

Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 1
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 2
Video-Vorschau
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 3
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 4
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 5
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 6
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 7
Abbildung / Farbe kann abweichen
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 1
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 2
Video-Vorschau
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 3
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 4
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 5
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 6
Coolakut® Stich & Sun Pflege-Gel - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
11564875
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Coolakut
Grundpreis:
333,00 €/1 l
  • Pflegt und beruhigt die durch Insektenstiche oder Sonne gereizte Haut
  • Reduziert den Juckreiz und wirkt angenehm kühlend
  • Lässt sich gut verteilen, zieht schnell ein und hinterlässt keinen Film auf der Haut
Mengenrabatt
9,99 €
30 ml
Grundpreis:333,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Pflegt und beruhigt die durch Insektenstiche oder Sonne gereizte Haut
  • Reduziert den Juckreiz und wirkt angenehm kühlend
  • Lässt sich gut verteilen, zieht schnell ein und hinterlässt keinen Film auf der Haut
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel bei Mückenstichen
-19%4
    Abbildung: Azaron Stick 5.75 g, Stifte PZN 03099625
    Azaron Stick
    5.75 g Stifte
    (3)
    MRP212,00 €
    9,74 €
     
    (10)
    MRP218,79 €
    13,96 €
    (465,33 €/1 kg)
    (10)
    MRP215,28 €
    12,99 €
    (259,80 €/1 kg)
    (11)
    MRP214,19 €
    11,25 €
    (225,00 €/1 kg)
    -25%4
      Abbildung: Azaron Stick 2x5.75 g, Stifte PZN 08032449
      Azaron Stick
      2x5.75 g Stifte
      (3)
      MRP224,00 €
      17,92 €
      (1558,26 €/1 kg)
      (11)
      MRP215,37 €
      12,13 €
      (404,33 €/1 kg)
      (11)
      MRP211,30 €
      8,03 €
      (535,33 €/1 kg)
      (11)
      MRP28,80 €
      7,33 €
      (366,50 €/1 kg)
      (6)
      UVP19,96 €
      8,03 €
       
      (10)
      MRP210,55 €
      7,99 €
      (266,33 €/1 kg)
      (10)
      MRP226,00 €
      22,99 €
      (229,90 €/1 kg)
      (10)
      MRP211,80 €
      8,23 €
      (548,67 €/1 kg)
      -9%4
        Abbildung: EBENOL 0,5% Creme 30 g, Creme PZN 05103319
        EBENOL 0,5% Creme
        30 g Creme
        (0)
        MRP211,67 €
        10,64 €
        (354,67 €/1 kg)
        (0)
        UVP122,95 €
        19,08 €
         
        (2)
        UVP112,69 €
        6,62 €
        (220,67 €/1 kg)

        Nach oben