Zirben Balsam, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Zirben Balsam - 1
Zirben Balsam - 2
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
11349496
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
64,95 €/1 l
Mengenrabatt
12,99 €
-20%3
UVP¹16,23 €
200 ml
Grundpreis:64,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Axisis
(1)
11,99 €
(1199,00 €/1 l)
(0)
UVP12,58 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
(0)
UVP12,58 €
1,99 €
(0,20 €/1 St)
(0)
9,49 €
 
(1)
UVP116,32 €
13,99 €
(69,95 €/1 l)
(0)
2,99 €
 
(0)
7,49 €
(29,96 €/1 l)
(1)
16,99 €
 
(1)
UVP121,19 €
19,99 €
(99,95 €/1 l)
(1)
15,99 €
(145,36 €/1 l)
(1)
UVP18,57 €
7,49 €
(14,98 €/1 l)
-7%3
    Abbildung: Wärmepflaster 2 St, Pflaster PZN 12373491
    Wärmepflaster
    2 St Pflaster
    (2)
    UVP14,29 €
    3,99 €
    (2,00 €/1 St)
    (0)
    12,39 €
     
    (1)
    16,99 €
    (8,49 €/1 kg)
    -9%3
      Abbildung: Rügener Kreidebalsam 200 g, Balsam PZN 04371940
      Rügener Kreidebalsam
      200 g Balsam
      (0)
      UVP121,95 €
      19,99 €
      (99,95 €/1 kg)

      Nach oben