Gazekompressen 10x10 cm steril, 100 St

Gazekompressen 10x10 cm steril - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
16500638
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Grundpreis:
0,03 €/1 St
Mengenrabatt
3,49 €
100 St
Grundpreis:0,03 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wundverband
(4)
UVP111,95 €
11,05 €
(0,55 €/1 St)
-10%3
    Abbildung: Blephaclean Kompressen sterile 50 St, Kompressen PZN 17578447
    Blephaclean Kompressen sterile
    50 St Kompressen
    (4)
    UVP126,75 €
    24,11 €
    (0,48 €/1 St)
    (0)
    2,99 €
    (0,30 €/1 St)
    (2)
    MRP28,23 €
    6,49 €
    (0,06 €/1 St)
    (4)
    MRP219,60 €
    10,04 €
    (0,10 €/1 St)
    (5)
    MRP216,68 €
    7,93 €
    (0,16 €/1 St)
    -55%4
      Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 01407057
      ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach
      25X2 St Kompressen
      (25)
      MRP214,26 €
      6,42 €
      (0,13 €/1 St)
      (5)
      MRP212,48 €
      7,23 €
      (0,07 €/1 St)
      -9%4
        Abbildung: Nobatop 12 Kompressen 10x10c 200 St, Kompressen PZN 07099272
        Nobatop 12 Kompressen 10x10c
        200 St Kompressen
        (0)
        MRP255,27 €
        50,25 €
        (0,25 €/1 St)
        (1)
        MRP234,18 €
        24,99 €
        (0,50 €/1 St)
        (6)
        MRP28,78 €
        4,99 €
        (0,05 €/1 St)
        (0)
        MRP25,46 €
        3,99 €
        (0,80 €/1 St)
        (5)
        MRP220,30 €
        9,92 €
        (0,20 €/1 St)
        (0)
        MRP27,64 €
        6,02 €
        (0,06 €/1 St)
        -17%4
          Abbildung: Aluderm Kompressen 10x10cm 50 St, Kompressen PZN 03147301
          Aluderm Kompressen 10x10cm
          50 St Kompressen
          (0)
          MRP224,10 €
          19,99 €
          (0,40 €/1 St)

          Nach oben