Ginseng Creme mit Sanddornöl & Vitamin E, 250 ml

Ginseng Creme mit Sanddornöl & Vitamin E - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
09606661
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
29,96 €/1 l
Mengenrabatt
7,49 €
250 ml
Grundpreis:29,96 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Axisis
(0)
2,99 €
 
-7%3
    Abbildung: Wärmepflaster 2 St, Pflaster PZN 12373491
    Wärmepflaster
    2 St Pflaster
    (2)
    UVP14,29 €
    3,99 €
    (2,00 €/1 St)
    (1)
    UVP18,57 €
    7,49 €
    (14,98 €/1 l)
    (1)
    UVP116,32 €
    13,99 €
    (69,95 €/1 l)
    (0)
    UVP12,58 €
    1,99 €
    (0,20 €/1 St)
    (1)
    16,99 €
    (8,49 €/1 kg)
    (0)
    UVP12,58 €
    1,99 €
    (0,20 €/1 St)
    (1)
    16,99 €
     
    -9%3
      Abbildung: Rügener Kreidebalsam 200 g, Balsam PZN 04371940
      Rügener Kreidebalsam
      200 g Balsam
      (0)
      UVP121,95 €
      19,99 €
      (99,95 €/1 kg)
      (0)
      9,49 €
       
      (1)
      UVP121,19 €
      19,99 €
      (99,95 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Zirben Balsam 200 ml, Balsam PZN 11349496
        Zirben Balsam
        200 ml Balsam
        (0)
        UVP116,23 €
        12,99 €
        (64,95 €/1 l)
        (1)
        15,99 €
        (145,36 €/1 l)
        (0)
        12,39 €
         
        (1)
        11,99 €
        (1199,00 €/1 l)

        Nach oben