Original Rügener Heilkreide Pulver, 2 kg

Original Rügener Heilkreide Pulver - 1
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
2 kg
PZN/Art.Nr.:
16150670
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
8,49 €/1 kg
Mengenrabatt
16,99 €
2 kg
Grundpreis:8,49 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Axisis
(1)
16,99 €
 
(1)
UVP18,57 €
7,49 €
(14,98 €/1 l)
(1)
UVP121,19 €
19,99 €
(99,95 €/1 l)
(0)
12,39 €
 
-20%3
    Abbildung: Zirben Balsam 200 ml, Balsam PZN 11349496
    Zirben Balsam
    200 ml Balsam
    (0)
    UVP116,23 €
    12,99 €
    (64,95 €/1 l)
    (1)
    15,99 €
    (145,36 €/1 l)
    (0)
    UVP12,58 €
    1,99 €
    (0,20 €/1 St)
    -9%3
      Abbildung: Rügener Kreidebalsam 200 g, Balsam PZN 04371940
      Rügener Kreidebalsam
      200 g Balsam
      (0)
      UVP121,95 €
      19,99 €
      (99,95 €/1 kg)
      (0)
      UVP12,58 €
      1,99 €
      (0,20 €/1 St)
      -7%3
        Abbildung: Wärmepflaster 2 St, Pflaster PZN 12373491
        Wärmepflaster
        2 St Pflaster
        (2)
        UVP14,29 €
        3,99 €
        (2,00 €/1 St)
        (0)
        2,99 €
         
        (1)
        11,99 €
        (1199,00 €/1 l)
        (1)
        UVP116,32 €
        13,99 €
        (69,95 €/1 l)
        (0)
        9,49 €
         
        (0)
        7,49 €
        (29,96 €/1 l)

        Nach oben