Kolloidales Silber 10ppm, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
11321397
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
119,90 €/1 l
Mengenrabatt
11,99 €
-15%4
MRP²14,13 €
100 ml
Grundpreis:119,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
-5%3
    Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
    Arnica C 30 Globuli
    50 g Globuli
    (0)
    UVP120,70 €
    19,59 €
    (391,80 €/1 kg)
    (0)
    11,99 €
    (0,03 €/1 St)
    (0)
    20,99 €
    (209,90 €/1 l)
    -10%4
      Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
      Kolloidales Silber 25ppm
      200 ml Flüssigkeit
      (8)
      MRP225,66 €
      22,99 €
      (114,95 €/1 l)
      (0)
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      (0)
      12,99 €
      (0,03 €/1 St)
      (1)
      UVP117,95 €
      16,99 €
      (339,80 €/1 kg)
      (0)
      11,89 €
      (0,03 €/1 St)
      (0)
      24,99 €
      (0,02 €/1 St)
      -26%3
        Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
        Arnica C 30 Globuli
        20 g Globuli
        (0)
        UVP110,90 €
        8,10 €
        (405,00 €/1 kg)
        -9%4
          Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
          Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
          250 ml Flüssigkeit
          (0)
          MRP244,00 €
          39,99 €
          (159,96 €/1 l)
          (1)
          23,99 €
          (239,90 €/1 kg)
          (0)
          15,99 €
          (159,90 €/1 l)
          (0)
          24,14 €
          (0,02 €/1 St)
          -10%4
            Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
            Kolloidales Silber 10ppm
            200 ml Flüssigkeit
            (4)
            MRP223,26 €
            20,99 €
            (104,95 €/1 l)

            Nach oben