Compressana Sport Competition SKL4 K.Str.Größe 3 n.b., 2 St

Compressana Sport Competition SKL4 K.Str.Größe 3 n.b. - 1
Compressana Sport Competition SKL4 K.Str.Größe 3 n.b. - 2
Compressana Sport Competition SKL4 K.Str.Größe 3 n.b. - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Compressana Sport Competition SKL4 K.Str.Größe 3 n.b. - 1
Compressana Sport Competition SKL4 K.Str.Größe 3 n.b. - 2
Compressana Sport Competition SKL4 K.Str.Größe 3 n.b. - 3
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
11218506
Anbieter/Hersteller:
Compressana GmbH
Grundpreis:
18,00 €/1 St
  • Sport-Kniestrümpfe aus Microfaser
  • Fußsohlenverstärkung mit atmungsaktiver Baumwolle
  • Mit Waden-Komfortzone
Mengenrabatt
36,00 €
2 St
Grundpreis:18,00 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,36 € sammeln
  • Sport-Kniestrümpfe aus Microfaser
  • Fußsohlenverstärkung mit atmungsaktiver Baumwolle
  • Mit Waden-Komfortzone
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    (10)
    UVP14,39 €
    2,60 €
    (0,13 €/1 St)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (34)
      MRP29,50 €
      6,49 €
      (649,00 €/1 kg)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (3)
      UVP14,97 €
      2,43 €
      (0,05 €/1 St)
      -17%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
        Sinupret eXtract Tabletten
        40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP229,00 €
        23,99 €
        (0,60 €/1 St)
        (9)
        UVP17,69 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        -35%3
          Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
          Nasenspray ratiopharm Kinder
          10 ml Nasenspray
          (8)
          UVP14,59 €
          2,99 €
          (299,00 €/1 l)
          (20)
          UVP17,79 €
          4,49 €
          (299,33 €/1 l)
          (28)
          MRP218,80 €
          10,99 €
          (0,46 €/1 St)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          (46)
          MRP214,30 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 kg)
          (13)
          UVP111,84 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)

            Nach oben