Bartwichse ung.in der Glasdose Golddachs, 16 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
16 ml
PZN/Art.Nr.:
10191538
Anbieter/Hersteller:
PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
Marke/Präparat:
Golddachs
Grundpreis:
880,62 €/1 l
Mengenrabatt
14,09 €
-24%3
UVP¹18,65 €
16 ml
Grundpreis:880,62 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Rasur
(1)
13,99 €
(139,90 €/1 l)
-26%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 150 ml, Spray PZN 04396609
    Avene Thermalwasser Spray
    150 ml Spray
    (6)
    UVP112,50 €
    9,24 €
    (61,60 €/1 l)
    (6)
    UVP15,90 €
    4,70 €
    (94,00 €/1 l)
    (1)
    9,99 €
    (99,90 €/1 l)
    (2)
    UVP125,00 €
    22,60 €
    (452,00 €/1 l)
    -5%4
      Abbildung: Speick Men Rasiercreme 75 ml, Creme PZN 03197380
      Speick Men Rasiercreme
      75 ml Creme
      (2)
      MRP24,22 €
      3,99 €
      (53,20 €/1 l)
      (1)
      5,49 €
      (27,45 €/1 l)
      (2)
      10,94 €
      (109,40 €/1 l)
      (2)
      UVP110,69 €
      8,18 €
      (54,53 €/1 kg)
      (1)
      3,99 €
      (79,80 €/1 kg)
      (1)
      13,76 €
      (137,60 €/1 l)
      -21%4
        Abbildung: Sagella Sensitive Balsam 100 ml, Balsam PZN 03425208
        Sagella Sensitive Balsam
        100 ml Balsam
        (1)
        MRP213,97 €
        10,99 €
        (109,90 €/1 l)
        (6)
        UVP122,00 €
        19,08 €
        (254,40 €/1 l)
        (0)
        MRP26,80 €
        5,99 €
        (79,87 €/1 l)
        (1)
        UVP110,99 €
        10,04 €
        (100,40 €/1 l)

        Nach oben