Speick Men Pre Electric Shave Lotion, 100 ml

Speick Men Pre Electric Shave Lotion - 1
Speick Men Pre Electric Shave Lotion - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Speick Men Pre Electric Shave Lotion - 1
Speick Men Pre Electric Shave Lotion - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
00956313
Anbieter/Hersteller:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
109,40 €/1 l
Mengenrabatt
10,94 €
100 ml
Grundpreis:109,40 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Rasur
-5%4
    Abbildung: Speick Men Rasiercreme 75 ml, Creme PZN 03197380
    Speick Men Rasiercreme
    75 ml Creme
    (2)
    MRP24,22 €
    3,99 €
    (53,20 €/1 l)
    (0)
    MRP26,80 €
    5,99 €
    (79,87 €/1 l)
    (6)
    UVP15,90 €
    4,70 €
    (94,00 €/1 l)
    (6)
    UVP122,00 €
    19,08 €
    (254,40 €/1 l)
    (2)
    UVP125,00 €
    22,60 €
    (452,00 €/1 l)
    -26%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 150 ml, Spray PZN 04396609
      Avene Thermalwasser Spray
      150 ml Spray
      (6)
      UVP112,50 €
      9,24 €
      (61,60 €/1 l)
      -21%4
        Abbildung: Sagella Sensitive Balsam 100 ml, Balsam PZN 03425208
        Sagella Sensitive Balsam
        100 ml Balsam
        (1)
        MRP213,97 €
        10,99 €
        (109,90 €/1 l)
        (1)
        UVP110,99 €
        10,04 €
        (100,40 €/1 l)
        (1)
        9,99 €
        (99,90 €/1 l)
        (1)
        3,99 €
        (79,80 €/1 kg)
        (2)
        UVP110,69 €
        8,18 €
        (54,53 €/1 kg)
        (1)
        5,49 €
        (27,45 €/1 l)
        (1)
        13,99 €
        (139,90 €/1 l)
        -22%4
          Abbildung: Askina Stick 1 St, Stifte PZN 08917057
          Askina Stick
          1 St Stifte
          (0)
          MRP26,41 €
          4,99 €
           
          (1)
          13,76 €
          (137,60 €/1 l)

          Nach oben