Askina Stick, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Stifte
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
08917057
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
4,99 €
-22%4
MRP²6,41 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Rasur
-15%4
    Abbildung: Weleda for Men Rasierwasser 100 ml, Tonikum PZN 15815618
    Weleda for Men Rasierwasser
    100 ml Tonikum
    (1)
    MRP216,49 €
    13,99 €
    (139,90 €/1 l)
    -5%4
      Abbildung: Speick Men Rasiercreme 75 ml, Creme PZN 03197380
      Speick Men Rasiercreme
      75 ml Creme
      (2)
      MRP24,22 €
      3,99 €
      (53,20 €/1 l)
      (0)
      MRP27,00 €
      5,99 €
      (79,87 €/1 l)
      (2)
      UVP125,00 €
      22,50 €
      (450,00 €/1 l)
      (1)
      9,99 €
      (99,90 €/1 l)
      (1)
      5,49 €
      (27,45 €/1 l)
      -24%3
        Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 150 ml, Spray PZN 04396609
        Avene Thermalwasser Spray
        150 ml Spray
        (6)
        UVP112,50 €
        9,54 €
        (63,60 €/1 l)
        -22%4
          Abbildung: Sagella Sensitive Balsam 100 ml, Balsam PZN 03425208
          Sagella Sensitive Balsam
          100 ml Balsam
          (1)
          MRP214,09 €
          10,99 €
          (109,90 €/1 l)
          (1)
          UVP110,99 €
          10,04 €
          (100,40 €/1 l)
          (2)
          10,99 €
          (73,27 €/1 kg)
          (6)
          UVP122,00 €
          19,08 €
          (254,40 €/1 l)
          (1)
          13,76 €
          (137,60 €/1 l)
          (2)
          10,84 €
          (108,40 €/1 l)
          (1)
          3,99 €
          (79,80 €/1 kg)
          (6)
          UVP15,90 €
          5,02 €
          (100,40 €/1 l)

          Nach oben