Weleda for Men Rasiercreme, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda for Men Rasiercreme - 1
Weleda for Men Rasiercreme - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
15815601
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,87 €/1 l
  • Schützt die vom Rasieren strapazierte Haut
  • Sorgt für ein extra zartes Hautgefühl
  • Für eine sanfte Nassrasur
Mengenrabatt
5,99 €
-12%4
MRP²6,80 €
75 ml
Grundpreis:79,87 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Schützt die vom Rasieren strapazierte Haut
  • Sorgt für ein extra zartes Hautgefühl
  • Für eine sanfte Nassrasur
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Rasur
(1)
13,99 €
(139,90 €/1 l)
(1)
UVP110,99 €
10,04 €
(100,40 €/1 l)
(6)
UVP122,00 €
19,08 €
(254,40 €/1 l)
(1)
5,49 €
(27,45 €/1 l)
(2)
10,94 €
(109,40 €/1 l)
-22%4
    Abbildung: Askina Stick 1 St, Stifte PZN 08917057
    Askina Stick
    1 St Stifte
    (0)
    MRP26,41 €
    4,99 €
     
    (2)
    UVP125,00 €
    22,60 €
    (452,00 €/1 l)
    -5%4
      Abbildung: Speick Men Rasiercreme 75 ml, Creme PZN 03197380
      Speick Men Rasiercreme
      75 ml Creme
      (2)
      MRP24,22 €
      3,99 €
      (53,20 €/1 l)
      (6)
      UVP15,90 €
      4,70 €
      (94,00 €/1 l)
      (2)
      UVP110,69 €
      8,18 €
      (54,53 €/1 kg)
      (1)
      3,99 €
      (79,80 €/1 kg)
      (1)
      9,99 €
      (99,90 €/1 l)
      -26%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 150 ml, Spray PZN 04396609
        Avene Thermalwasser Spray
        150 ml Spray
        (6)
        UVP112,50 €
        9,24 €
        (61,60 €/1 l)
        -21%4
          Abbildung: Sagella Sensitive Balsam 100 ml, Balsam PZN 03425208
          Sagella Sensitive Balsam
          100 ml Balsam
          (1)
          MRP213,97 €
          10,99 €
          (109,90 €/1 l)
          (1)
          13,76 €
          (137,60 €/1 l)

          Nach oben