Avene Thermalwasser Spray, 150 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Avene Thermalwasser Spray - 1
Avene Thermalwasser Spray - 2
Avene Thermalwasser Spray - 3
Avene Thermalwasser Spray - 4
Avene Thermalwasser Spray - 5
Avene Thermalwasser Spray - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
04396609
Anbieter/Hersteller:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
62,00 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Beruhigt Irritationen und Juckreiz
  • Erfrischt gestresste Haut, vegan
Mengenrabatt
9,30 €
-26%3
UVP¹12,50 €
150 ml
Grundpreis:62,00 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Beruhigt Irritationen und Juckreiz
  • Erfrischt gestresste Haut, vegan
Gebrauchsanleitung (PDF)
Avene Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Empfindliche Haut
(1)
UVP17,45 €
6,72 €
(67,20 €/1 kg)
-20%3
    Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
    Weleda Coldcream
    30 ml Creme
    (3)
    UVP19,95 €
    8,00 €
    (266,67 €/1 l)
    (1)
    UVP126,90 €
    22,90 €
    (458,00 €/1 l)
    (90)
    UVP125,95 €
    21,09 €
    (421,80 €/1 l)
    (5)
    UVP121,95 €
    20,09 €
    (133,93 €/1 l)
    (20)
    UVP127,50 €
    22,70 €
    (567,50 €/1 l)
    (1)
    UVP150,80 €
    41,99 €
    (419,90 €/1 l)
    -18%3
      Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 300 ml, Spray PZN 08762086
      Avene Thermalwasser Spray
      300 ml Spray
      (6)
      UVP114,50 €
      11,82 €
      (39,40 €/1 l)
      (3)
      UVP125,95 €
      19,99 €
      (399,80 €/1 l)
      (3)
      UVP129,45 €
      22,90 €
      (458,00 €/1 l)
      (19)
      UVP127,50 €
      22,80 €
      (570,00 €/1 l)
      (0)
      UVP125,00 €
      20,89 €
      (522,25 €/1 l)
      (2)
      UVP129,45 €
      24,11 €
      (482,20 €/1 l)
      (1)
      UVP122,50 €
      18,88 €
      (472,00 €/1 l)
      (1)
      UVP123,50 €
      20,09 €
      (502,25 €/1 l)

      Nach oben