Bismolan Salbe, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
10021026
Anbieter/Hersteller:
BITTERMEDIZIN Arzneimittel-Vertriebs GmbH
Marke/Präparat:
Bittermedizin
Grundpreis:
437,50 €/1 kg
  • Medizinprodukt
  • Bei Hämorrhoiden
  • Mehrmals täglich anwendbar
Mengenrabatt
8,75 €
-8%3
UVP¹9,55 €
20 g
Grundpreis:437,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Medizinprodukt
  • Bei Hämorrhoiden
  • Mehrmals täglich anwendbar
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Apothekenpflichtig
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hämorrhoiden Salbe
(3)
MRP216,80 €
14,06 €
(562,40 €/1 kg)
(4)
MRP214,50 €
10,24 €
(409,60 €/1 kg)
(7)
UVP117,99 €
17,07 €
(426,75 €/1 l)
(4)
MRP224,80 €
18,78 €
(375,60 €/1 kg)
(1)
12,75 €
(510,00 €/1 kg)
(1)
UVP120,99 €
18,58 €
(371,60 €/1 kg)
(3)
MRP226,08 €
24,11 €
(482,20 €/1 kg)
-21%4
    Abbildung: Hametum Hämorrhoidenzäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 07619493
    Hametum Hämorrhoidenzäpfchen
    10 St Suppositorien
    (3)
    MRP212,30 €
    9,74 €
    (0,97 €/1 St)
    -18%4
      Abbildung: Hamamelis comp. Salbe 70 g, Salbe PZN 03643112
      Hamamelis comp. Salbe
      70 g Salbe
      (2)
      MRP232,97 €
      27,12 €
      (387,43 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Posterisan protect Suppositorien 25 St, Suppositorien PZN 19269288
        Posterisan protect Suppositorien
        25 St Suppositorien
        (0)
        UVP120,99 €
        16,97 €
        (0,68 €/1 St)
        (1)
        MRP213,25 €
        11,05 €
        (442,00 €/1 kg)
        -18%4
          Abbildung: Hametum Hämorrhoidenzäpfchen 25 St, Suppositorien PZN 07619576
          Hametum Hämorrhoidenzäpfchen
          25 St Suppositorien
          (3)
          MRP223,14 €
          19,08 €
          (0,76 €/1 St)
          (0)
          MRP211,21 €
          8,73 €
          (0,87 €/1 St)
          -24%4
            Abbildung: Haenal® akut Creme 30 g, Creme PZN 05554849
            Haenal® akut Creme
            30 g Creme
            (4)
            MRP212,15 €
            9,24 €
            (308,00 €/1 kg)
            -22%4
              Abbildung: Haenal® akut Creme 50 g, Creme PZN 00472638
              Haenal® akut Creme
              50 g Creme
              (4)
              MRP217,84 €
              13,86 €
              (277,20 €/1 kg)

              Nach oben